Денис Розенберг

Какая для вас самая содержательная и потому любимая сказка?

Мне больше всех нравится сказка "Гадкий утёнок". Она наверное о Христе.
Красоту в человеке нужно ещё уметь увидеть. Посмотрите на его ауру... .
Богат не тот, у кого много, а тот, кому ничего не нужно для счастья...

Марина Юдина

"кому ничего не нужно для счастья" - просто звучит

Ло
Лола

Курочка Ряба... там тоже кого то убили..))))

Ел
Елена

Про конька-горбунка!

Вл
Владимир

Сказки все хороши! С вашим дополнением согласна!

Все....)

Анастасия Гладкова

Буратино, самая лучшая сказка.

А дя счастья многое нужно, просто люди этого не понимают, всё большое состоит из мелочей, и если какая-то мелочь сломается то и слон может рухнуть.

Юрий Шарга

Мария Конопницкая "О гномах и сиротке Марысе"