Николай Тихомиров

Что лучше ауди бмв или мерседес? Кому что больше нравится?

Ответы
Яр
Ярослав

Audi и bmw - оба хороши! Mercedes - это уже престиж-класс))... Немцы все хороши, так же очень даже неплохи японцы... Остальные вызывают сомнения!

Максим Рикардо-Березин

ауди-практик,бмв- агрессор,мерседес-консерватор.одинаково хорошее качество главное кто владелец

Роман Соколов

У МЕНЯ АУДИ,ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД,ПО НАШИМ ДОРОГАМ,ЭТО ЛУЧШЕ,И ПОДВЕСКА НА МЕРИНЕ ЛОВИТ ВСЕ!

Анна Крамчанинова

по внешнему виду - люблю Мерседесы, а по "внутреннему" содержанию всё таки БМВ 🙂

Авдыш Эмануил

Я обожаю BMW. По сей день жалею,что не подкопил и снова не взял себе бумерок...

Татьяна Шадрина

Когда же наша страна Россия будет выпускать достойные уважения машины?

Николай Тихомиров

когда машины уже будут летать в россии научатся делать только что то из наших годов что деают сейчас в германии например

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

ну мне нравится и бмв и мерседес!!! пежо тоже неплохая машина. согласны?

Ергалиев Жомарт

Лада Калина, на нем Путин гонял.. поддержим отечественный автопром..

Иннеса Петухова

и то и другой авто хорошие, у меня сейчас шеврале....тоже не плохая....

Татьяна Малиновская

что меньше жрёт.,а для фарса-спортивное с форсированным движком

Юрий Братишин

Ауди. Все остальное - банально. Ну еще и фольксваген из немцем

Михаил Аптасов

Нельзя сравнивать эти три марки, они все просто аххуенны)))

Валентина Никитина

и то и другое, хотя второму больше отдают предпочтение

Марина Кузнецова

НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТАЕТ!ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНБ!А РАЗНИЦА ЕСТЬ!!!

Hrachya Kyureghyan

Немец продал БМВ и купил настоящую машину- МЕРСЕДЕС!!!

Искаков Мейрамбек

На земном шаре есть две авто: мерседес и др. авто

Владимир Дем'янчук

ауди внешний вид новшества и в нутри пикольней

Светлана Степанова

в машинах не разбираюсь-мне лично всё равно

Юрий Колесников

так же как и на в кус и цвет товарищя нет

Семён Рабкин

Предпочитаю передвигаться вертолётом.