Игорь Воротников

Правда, что картошку красят, чтоб не было заметно, что она подгнивает? Или используют специальный сорт...

...который не изменяет внешнего вида при порчи самой картошки?

Михаил Фролов

Интересно кто ж сидит и перекрашывает тонны картофеля. Ему ж за это и зарплату надо платить. Да один и не справится! Это сколько людей можно работой обеспечить и цену на картофель поднять ??

Алексей Молчанов

А мне ещё интересней - вы вообще гнилую картошку видели хоть раз в жизни?? ? Чтоб такой бред написать?

Khatuna Khalvashi

Впервые об этом слышу!... интересно было бы посмотреть на сам процесс.))))

Юрий Волков

А может ты картошку с чем то другим перепутал