Роман

как можно похудеть что бы было заметно???

Alexalex

с помощью фотошопа

A Sh

меньше жрать

Евгения Корик

Меньше есть, больше тратить калорий.

Дмитрий Орлов

А разве если человек худеет, это обычно незаметно?)

Елена Кокорева

цель надо иметь такую

Владимир Гредасов

Я спортсмэн (легкая атлетика - бег) с каждым бегом я худею 🙂 ну и своя еда: творог, сметана и т. д

Миша Сергееи

Диета с юмором

Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь,
среда- чистишь, четверг

- ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, Воскресенье -
разгрузочные дни!) )

Анатолий Павлович

Меньше жрать и заниматься спортом (или хотя бы делать зарядку)

Полина Кольвахова(Гапон)

первое это не есть жирное сладкое и жареное второе есть 5 раз в день маленькими порциями третье ужинать не позже чем за 3 часа до сна четьвертое спать ложиться не позднее чем в 11 часов вечера пятое пить 2 литра воды в сутки шестое устраивать один разгрузочный день в неделю 7 обязательные физические нагрузки и налегайте на овощи все кроме картофеля и фрукты

Павел Гандраман

первое уйти из этой категории второе войти в спорт

Юл
Юлия

есть больше овощей