Мария Лютина

подскажите как можно похудеть

Иринка Яринка

Первое что необходимо - питаться раздельно, еще нужно пить много хорошей (с большим содержанием кислорода) воды. Ну и конечно нужно кушать ту еду которая не вредит вашему организму, легко усваивается и переваривается. Много интересного можно почитать на вот этом сайте http://www.drvolkov.ru Да, изменив питание, исключив некоторые продукты из своего рациона, любой сможет избавится от хронической усталости, лишнего веса, аллергий, сможет урегулировать давление и т. д. Почитайте на сайте клиники - действительно тема!!!

Вячеслав Багаев

Только если много двигаться!... сидя на попе и жуя травку, в любом случае не похудеете!... количество затрачиваемой энергии должно превышать количество потребляемых калорий!...

Сашулька Жданова

Ахах) ну тут и советчики капец, лучше сходи к опытному диетологу, каждый организм индивидуален, свой подход требуется и не верь никаким "супер диетам" и подобному "надувалому", и тогда всё будет Ок;)

Тигран Кобегкаев

Отказ от вредностей, питаться 7 раз в день по 30 грамм. Больше движения и жидкости

Марина

сильно

Валентин Зворыкин

не жрать много