Анастасия Сущ

Подскажите опишите рацион питания чтобы похудеть.

Юлия Юлия

Арсеня, деткам нельзя худеть.
В 14 лет "женилка" ещё растёт, да и весь организм формируется, а ты собираешься какие-то рационы применять.

Повзрослеешь, вытянешься, само собой фигура изменится.

(Коля Стюхин, ты думаешь, он станет запекать в духовке рыбу, салат из капусты строгать?

Или яблоко на завтрак кушать с горсточкой изюма?

Тебе самому 13 лет. Уроки учи) .

Сергей Бахромкин

пить 2 литра воды в день и больше ничего. Можно есть после 6 хоть 6 раз. но надо в день выпивать не менее 2 л воды а не чая с колой