Виталий Соснин

что надо убрать с рациона питания чтобы скинуть 3 кг

Екатерина Сазонова

Я убрала из рациона картошку, макаронные изделия, белый хлеб, ем черный но понемногу, майонез, сливочное масло. Ограничиваю сладкое, выпечку, ем меньше жирного, чаще - нежирные курицу, творог, больше овощей. При этом все это дело совершенно не строго - сладкое в том или ином виде понемногу ем каждый день, не отказываюсь иногда и от фаст-фуда, и от тортика, и всего остального, но в меру. Порции уменьшила, двигаться меньше не стала, и в итоге за 8 месяцев минус 12 кг.

Александр Охапкин

Ешь только овощи, ни какой мучной пищи, так же идти и наматывать круги на стадионе

Кирилл Шитов

Мучное и сладкое. 🙂

Максим Крайнов

Сладкое, жирное, мучное

Kristina Archvadze

Согласная с предыдущими "ораторами", а еще большие тарелки и столовые ложки.

Игорь Пашковский

еду. Есть можно все продукты, но в ограниченном количестве

На
Ната

Не зря говорят : "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. ". Старайся придерживаться этого правила, ужин должен быть легким и не позже 4 часов до сна. При этом ешь побольше овощей, фруктов, в мучное и сладкое придется сократить. Вместо батона - черный хлеб. Вместо жареной курицы - птица на пару. Вместо салата с майонезом - салат с оливковым маслом. Результат не заставить себя ждать.

Виталий Титов

Мучное, картошку, сладкое и жирное.

Виктория Лапатина

Желудок наш господин. Он диктует, что нам есть, для увеличения запасов на "черный день" жиров белков и углеводов. Вывод (если этот день не планируется) :
Заменить вкусненькое на "невкусненькое" и отсюда - маласьедаемое!
Для здоровья никакого вреда, а для зеркала - радость.

Яков

Всякую пропадину- газировку, чипсы, булки, кофеты. Придерживаться правила-порция 200гр, есть 5 раз в день. Через неделю отчитаешься...

Эргаш Мизробов

картофель, кукурузу, броколли, мучное всё,жир любой, соль, сахар, молочные продукты любые, виноград, бананы, инжир, финики, можно-куриное мясо вареное, яйца, рыба не жирная раз в неделю, творог не жирный, помидоры, горошек, морковь, фасоль, салат, грейпфруты, апельсины, груши, яблоки, дыня, арбуз. много пить воды простой. можно супчик-без картошки но с морковкой и куриным мяском (можно телячье). если сильно голодаете-тост можно сьесть. подсушеный.

ОК
Олег Крюков

ну лично мне помогает: белый хлеб, чипсы, пиво - всё остальное ем без ограничений )))

Le
Lena

нужно чтобы приход равнялся расходу. Сколько калорий съела столько нужно израсходовать. Съела торт- вскопай грядку.

Фатима Мамсирова

сахар, жирное/жареное, мучное