Валерия Кипелова

При одинаковом графике и зарплате вы выбрали бы работу с людьми или с бумажками?

Ответы
Изя Моргенштерн

По другим параметрам выбирал бы. Люди и бумажки одинаково противны. ) Если имеется ввиду клиенториентированная работа, тогда однозначно бумажки.

Евгений Колупаев

Я давно работу не выбираю и не на кого не работаю, Но, учитывая характер вопроса - я бы выбирал только с людьми.

Владимир Гридченко

все зависит от внутреннего настроения с кем лучше работать с людьми или с бумажками

Валерия Кипелова

А вам с кем лучше?

Владимир Гридченко

да мне как то пофиг я в службе безопасности работаю

Ми
Михаил

Ненавижу людей.... Ониж неадекватные. Оучше с металом, ну назудой конец с бумажками

Вадим Хасанов

С людьми с которыми охота работать и бумагами с которыми знаешь как обращаться

Слава Лунев

Работа с бумажками это уединения размышлять можно но работа с людьми лучше

Анжела Никулина

У меня и то и другое. Выбрала бы бумажки, но мне тяжело даются документы

Антон Сидоров

Я бы выбрал работу на кладбище, копать могилы, и на воздухе и с людьми.

Вячеслав Киселев

Я - второе. Общаться с друзьями люблю, но работать предпочитаю один.

Sevеrin Zanko

С нужными мне материалами, не с людьми. Они не нужны для моей работы

И.
Ипполит .

Конечно и однозначно - с бумажками! От людей нужно бежать подальше.

Наталья Локтионова

БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ. без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.

Галина

и там и там приходилось работать ,умеешь работать ,везде хорошо

Светлана

Все равно с людьми...)... Они такие разные, мне с ними интересно...)

Asdsa Asdad

Я точно с людьми, но с ними бывают накладки..., с бумагой скучнее

Татьяна

В архиве не смогла бы работать, а люди с бумагами - нормально.

Игорь Коваленко

Сравнивать зелёное и квадратное. Оригинально. Буду думать.

Ви
Виктор

С бумажками. С людьми можно отвлечься на посторонние темы

Владимир Литвин

смотря с какими людьми. но с людьми мне предпочтительней.

Лариса

С людьми сложно,с бумажками нудно)) поэтому у меня микс))