Кей

Что обычно подразумевают под словами «сложный характер»?

Ответы
Селия Вымри

Она по-своему выглядит такой простой
Каждый день занимается одним и тем же
Но она посвятила себя поиску своего собственного пути
Она очень сложная
Кажется, что все её мысли заняты женщинами,
А о многих мужчинах думает по чуть-чуть
Но она недооценённая, она ко мне ох как добра
Она очень сложная
Мы разговариваем друг с другом и спорим
О том, что для нас лучше всего
От её зауми у меня голова пухнет
Потому что она такая сложная
Она-то знает, как ублажить своего мужчину
Она нежнее ягнёночка
Но она образованная, и ей всё до лампочки
Она очень сложная
Она по-своему выглядит такой простой
Каждый день занимается одним и тем же
Но она посвятила себя поиску своего собственного пути
Она очень сложная

ℛℳ

Нежелание человека плясать под чью-то дудку. "Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия."

Ερ
Ερα

Жёсткая несгибаемая воля, бунтарство, непостоянство, жестокость, эгоизм, корыстолюбие, наглость качества, которые делают характер сложным. Обычно такая личность некоммуникабельна и проблематична в любых отношениях.

Кей

жуть

Сергей Маркарянц

Это обычный человек, но с каким то комплексом, который мешает ему в общении с коллективом (отсутствие юмора, замкнутость, недоверие, боязнь раскрыться перед коллегами, стервозность характера.....)....

Наталь

Любое несовпадение в системе ценностей, видении смешного или способе реагировать на раздражители вызывает сложности. Нечитаемость человека на интуитивном уровне - вот и сложный характер)

Апполинария Эпаминондова

Говнистость обычно. Когда человек ведет себя как гно, о нем говорят красиво - сложный характер. Потому что если человек или грубый, или слишком прямой, или ехидный - так и говорят.

Елена Якупова

Сложный характер – это психологическая особенность, которая проявляется в упрямстве, агрессии, склонности к конфликтам, несгибаемости, трудности в общении с другими людьми.

Николай Пришвин

Возможно это тот человек, который видит в других только плохое. С кем сложно сохранять мир, хотя сам ты стараешься и прилагаешь усилия. Это тот кто тебя постоянно провоцирует.

Кей

это не всегда плохой чел

Николай Пришвин

Согласен с вами. И у человека со сложным характером могут быть положительные качества.

Кей

ибо его не поняли

Владимир

обычно.., это значит говняный характер. А если необычно: под сильным характером подразумевается, оставаться добрым, отзывчивым человеком в любой сложной ситуации.

Кей

Ок

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

-У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе. - Это типа накопительная система скидок? - Ага, сначала система скидок, а потом раздача оху…ных бонусов.

Кей

😁👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀👌

Ал
Александр

Человек погрязший в собственном эгоизме и настойчив в заблуждениях, не способный выслушать и понять мнение другого. Не критичен к себе. Так наверное.

Ал
Александр

Аааа… Ну ты это…исправляй. Пока жива, всё можно исправить. Разберись в себе.😉

Кей

давно уж

Ал
Александр

Гормоны буйствуют?

Кей

для меня норм, жалею окружающих

Ал
Александр

Ну и славно

Юрили

Мы состоим из привычек...скорее всего не свойственные привычки нам.. бесят в другом человеке.....и мы говорим - у него (неё ) сложный характер

Валер Валерыч

непонятный обычно. но это проблема субъекта дающего характеристику. ему сложно понять и справится с оппонентом такого склада ума.

Ти
Тишина

Интересный вопрос! Все знают а сформулировать сложно).. Это человек настроения, это упрямый, это наверно умный но вредный человек)

Кей

Как то так)👍

Фёдор Малик

Думается, это - о развитых, продвинутых личностях, пытающихся сотворить нечто новое и сложное, сложнее привычных и обыденных дел.

Хронит Бронхический

Это обычно говорят "недалёкие" люди, которым сложно понять - умного человека, т.к. умный человек, как правило..."многослойный" 😉

Кей

Как лук👍😉

Та
Татьяна

М-дя...

Zza-Zza-Lorak.

Когда один человек не понимает другого человека ему легче сказать что у него сложный характер нежели посмотреть на свой

Кей

👍

Та
Татьяна

Возьму себя в пример: с одними я коммуникабельна, проста в общении, иные не знают, на какой телеге ко мне подъехать.

Кей

Согласна, мы все разные с разными подходами

Та
Татьяна

Вот!!!

Влад Тиссен

Кей

😁

Юлия Пак

Самодурство, упрямство, склочность, истеричность, скупость, ревность, зависть капризность, лень и т.д. Выбирайте.