Олька Бацьковна

Интересно а мазохисты получают удовольствие находясь на приёме у стоматолога?)))))))))))))))))

Ответы
Александр

я в детстве сам ходил лет 11 было. и мне раз так надоело к нему ходить женщина врач и я ее укусил за палец. там такой шум поднялся.пришлось в другую больницу ходить

Александр Ххххххх

Я вообще считаю, что как только у ребенка вырастают коренные зубы, то их сразу надо вырывать и вставлять новые, нормальные, которые незаболят.

Олька Бацьковна

Эээээ что-то как-то, ох благо до такого ещё не додумались. Надеюсь и не додумаются😄

Guido Fawkes

Я не мазохист, но совершенно не боюсь стоматологов. Ничего там страшного нет, подумаешь, кто-то во рту ковыряется.

Олька Бацьковна

Блин, я рада за таких людей, я так не могу(

Guido Fawkes

Да я один раз пережил сорокаминутное удаление с долбежкой челюсти. С тех пор ничего не страшно.

Олька Бацьковна

Эт капец

Guido Fawkes

Норм

Денис Блинов

Наверное. И еще просят чтоб процедура проходила без обезболивающего)))

Олька Бацьковна

жееесть))))))))))))

Александр Ефимов

Эт ж каким мазохистом надо быть,шоб такое удовольствие испытывать)))

Олька Бацьковна

Вот пытаюсь узнать

Призрачный Гонщик

Ну только если он при этом их ещё плёткой по заднице хлыщет)

Олька Бацьковна

Прям врач на все руки.... И в зубе сверлить и плёткой хлыстать

Чеширский Кот

Возможно да возможно нет ведь там боль сопрежена с страхом

Михаил (Москва)

Те кого я знал, боялись стоматолога до дрожи)))))))))))))))))))))

Олька Бацьковна

плохие мазохисты какие-то)

Михаил (Москва)

Да)) но настоящие)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

зубы сверлить это тебе не по попе плеткой хлестать! 😁

Олька Бацьковна

А кто ж их знает:))

Юрий Чебыкин

То-то я порой влажные кресла после некоторых замечаю )

В.м.в. В.м.в

Если стомотолог в их вкусе. Все по любви и симпатии)

Stran

Везде получают наверняка. Даже если у проктолога.

Владимир Ерёмин

Нет, они получают удовольствие при зубной боли

Олька Бацьковна

Ух ты)

Владимир Ерёмин

Ну да, иначе лечили бы зубы вовремя ещё до боли, кстати у стоматологов сейчас совсем не больно

Олька Бацьковна

Если хорошее оборудование, если старое то жесть

Владимир Куниш

Наверное) ещё и стонут может при этом

Игорь

они кричат...ВСЕ-ВСЕ РВИ...НЕ ЖАЛЕЙ...

Ин
Инна

Нет. Сейчас небольно зубы лечат)

Олька Бацьковна

Нет, неприятно немного(сам звук бормашинки и то что понимаешь что зуб сверлят), а так я по платному

Ин
Инна

Тогда нормально

Олька Бацьковна

По опыту, в бесплатные стараюсь не ходить

Ин
Инна

И правильно

Михаил Мещанинов

Должны скорей всего))))))))))))))))))))

Та, Что Грезит

да уж..я точно не мазохистка...

Igor Fedaev

нет сейчас обезболивают !😊

An
Ant

видимо они кончают и не раз)