Николай Моложон

почему со всеми скорпионами всегда такие получаются отношение, где не понятно кто мы друг другу и как быть дальше!?

сколько скорпов попадалось на моем пути, то с ними всегда вечный вопрос - мы друг другу друзья и у нас дружба или что иное и ты ему нравишься... ?
никогда не могла разобрать и понять

Катюшка

отношения со скорпионами сложные, нужно уметь понять его. он не предсказуем. где то даже жжесток, пока не "дожалит2 не успокоится! но при этом это очень нежные, страстные натуры. хороший друг, отличный муж и класный папа для детишек. если у вас отношения со скорионом, то вам повезло. Но если вы водного знака задиака! могу много рассказать- любимый тоже скорпион.

Виктория Покаместова

Сложный знак, но слишком много страшилок про них написано. Это самый недоверчивый из всех знаков зодиака и понтов у него хватает, чтобы превратить человека в "тварь дрожащую. "Скорпион с младенчества носит маску и не позволит вам узнать что под ней, пока не изучит вас и не решит, что вы достойны его настоящего внимания. А ждать или не ждать этого момента~каждый сам решает.

Андрей

Я овен, предложила скорпиону сама углубить наши отношения . Думал как президент, я уже смирилась и была готова оставить, но он согласился ...месяца через три . Тут главное помучать.

Ни
Нина

непонятно