Любовь

Кто может, подскажите, как найти из другого города человека в Одессе? Раньше было Справочное бюро, а сегодня через интернет возможно ли?

Ответы
Kamil Aydamirov

ВВЕДИ ДАННЫЕ. Я ТОЖЕ В РОССИИ НЕ МОГУ НАЙТИ. ВСЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ.НО НЕ ДАЮТ.НЕ РОССИЯНИН Я

Любовь

В Одессу уехал вместе с родителями и сестрой Татьяной в 1972 году - Алексеев Евгений (отчество не знаю), 09.09.1957 год рождения, буду очень признательна!

Надежда Корикова

ПОИСК В ЯНДЕКС И ЩИТЕ

Любовь

Спасибо!

Надежда Корикова

ЛЮБОВЬ ,НУ КАК ВАШИ УСПЕХИ В ПОИСКЕ?

Любовь

Нет, ничего не нашла, может он умер, тогда совсем не найду...Спасибо за участие!