Е....

Верите в действие Ретроградного Меркурия на наши действия, мысли, поступки???

–5
Ответы
Артем Кудрявцев

Я-биолог-паразитолог. Занимаюсь научной работой, преподаю. Учу студентов бережно относиться к природе, но ненавижу оленей, подкармливающих голубей/уток. В городских условиях прикорм этих птиц увеличивает поголовье, а это приводит к возникновению очагов паразитарных заболеваний. И это опаснее чем влияние планет на человеческий организм.

Елена Бажан

Верить или не верить, а в жизни всего мира всё больше бардака, агрессии, желания отстаивать своё мнение с оружием в руках. .. и понятно, что это зависит от людей! А на самих людей и их начинку в башке может всё таки и этот ретроградный Меркурий влияет 😕

Изя Поцман

А как же... Это ведь куда сильнее, чем влияние шипящих суффиксов в поэзии Евтушенко на производительность труда монтажников Заполярья... Так что без Меркурия никуда...

Veleslav Yarumar Vran

Блин, вот получается я "удачно" купил новый монитор, который искажает картинку, сжимая по горизонтали... не иначе, как повлиял этот ваш Меркурий 😉

Олег Блинов

Отстаньте от бедного Меркурия. Он слишком мал и слишком далеко, чтобы оказывать какое-то влияние на нас. И астрология это не наука

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ВЕРЮ ЭТО УТОПИЯ ЧТОБЫ АСТРОЛОГИ ФИНАНСЫ СКАЧИВАТЬ СЛЮДЕЙ

Марго

Висит такй себе Меркурий, никого не трогает, а всякая астрологическая шарага его как давай ретроградным обзывать!...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верю только в Марса)))Когда бог войны шибает тебя взрывом об дерево там не долго и в Меркурия поверить....

Alex Belkin

все физические тела в окружающем пространстве как-то влияют на человека своими волнами вибраций

Сергей В.

да верю и очень да-же верю..вы не поверите ой как он влияет прям страсть прям вот так вот

Владимир Зернов

Планеты никак не влияют на нашу жизнь. Просто жизнь периодична, и МЕркурий периодичен

Калиниченко Игорь

Представил Меркурий, ему всегда жарко накинул толстовку , у нас в Нижнем не жарко.

Скромный Незнакомец

Нет. Я неплохо разбираюсь в астрономии. Понимаю, что собой представляет Меркурий.

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это вопрос реального самочувствия и состояния людей.

Е....

т.е. он все-таки оказывает какое-то негативное влияние??

Юлия Пак

Конечно. Все на взводе, нештатные ситуации, бессоница, раздражение.

Всегда Котов!

всяко. и хреноградного забора тоже. и плегугрымного айлора без сомнения.

Виктор Ш

Да!
Он по утрам приходит и инструктирует на день!
Главное денег не берет!

Владимир Строганов

Мысли про себя...внутренний диалог,может быть нарушена речь,письмо..

Е....

Что , всё так серьезно???

Владимир Строганов

Намного серьезнее...у меня не ретроградный ,но сгоревший.

Владимир Строганов

Все ретроградное..это кармические проработки..научитесь понимать людей..вернее,что бы они вас понимали.

Е....

Вообще это был шуточный вопрос)

Галина

а астрология дело не шуточное

Nick Moslem

Да я всё это считаю хренью вместе с гороскопами,приметами,богом...

Денис Шаповалов

Да.вроде бы и сам кузнец своего счастья но все рано что то влияет

Евгений Брунеткин

больше верю в ебанутого депутата или депутессы... хуйихразберет