Я С Марса

Бог решил навести порядок в медицине. Спустился на землю врачом в поликлиннику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди.
Он встаёт и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
- Ну как новый?
- Да как и все. Даже давление не померил.

Ответы
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.wsприходи

Елена Алексеева

Это в смысле, что врачи - это Боги? Согласна, что есть такие, кому лечить от природы дано, но таких мало. В основном так себе - по серенькой.

Са
Сарс

Аха-ха!!!! А у нас стразу спрашивают - флюро есть? Я отвечаю - это что за орган? Чего-то нервничать сразу начинают.... 🙂

Я С Марса

)))

Са
Сарс

ладно, не буду отвечать....

Владимир Глотов

Да, мы такие, неблагодарные, поэтому нас Он решил наказать, вопрос времени наказания ?, но говорят что наступит!

Я С Марса

это анекдот.. Бог есть любовь и жизнь всем дает шансы)

Владимир Глотов

Но за все надо платить, и если останемся такими как в анекдоте, то нахрен мы Ему такие нужны, сделает других!

Нина Засыпкина

"А мне всегда чего-то не хватает..." На человека очень трудно угодить.

Сергей Зырянов

ну вот и общее представление людей на врачей и миллиционеров

Наталья Порина

Печально...что мы такие злые,что ли и вечно не довольные.

Людмила Бойко

Мы часто не видим важного,а распыляемся по мелочам))

Я С Марса

)) согласен)

Людмила Бойко

УДАЧИ!!!

Людмила Бойко

УДАЧИ!!!

Инна Казанцева

навести порядок в медицине ? это невозможно

Я С Марса

)))

Инна Казанцева

пошел человек, встал с коляски, а на кой ему давление то.... неблагодарный

Я С Марса

))

Олег Лемешев

Ваше счастье, что вы с этим не сталкивались

Наталия Савельева

старый анекдот но так в жизни и происходит

Мерген Эрдниев

дай бог таких врачей в наши поиклиники

Я С Марса

))

Сергей Стахеев

Легко быть богом...труднее инвалидом!

Игорь Рудницкий

Вышел с приклеенной к заду коляской.

Кристина Семенкова

бедные люди..им даже бог не поможет.

Я С Марса

помог же!

Кристина Семенкова

дак они же его в упор не видят!и не поверят наверно тоже.

Александр Хрусловский

Симулянт наверное заезжал первым .

Я С Марса

))

Снежана Кранчевская

Хороший, а главное точный анекдот))

Оля Боротова

ха-ха да у нас токие доктора!!!!!!!!!!!

Я С Марса

тут не про доктора анекдот)

Оля Боротова

но там говорится как и все????????!!!

Олег Макеев

всё людям малооо))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

вот такая у нас медицина 😄