Сергей Сидоров

Вы тоже смотрите на дату вопроса: что-то новое или и так до фига ответили? Обойдется ☺️

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я не на дату смотрю , а на актуальность вопроса в данный момент )
С наступившим Вас ! Праздник в разгаре ?
Оливье всё доели ?
С Днём Победы!
Наконец-то лето . Какие у вас планы ?
и тому подобное , конечно , не интересно сегодня . А всё таки они есть . Я не отвечаю на вопросы , когда вижу , что диалога не предвидится . Сайт для общения . Иногда как будто роботу ответил . Глупые недалёкие люди — те , которые задают вопрос , получают на него ответ и всё на этом . Не отвечают на встречный абсолютно никому .

Сергей Сидоров

А Вы отвечаете на вопрос, заданный 2 года назад по теме, к примеру: "Почему парни изменяют?" С 2500 ответов, которые даже читать не хочется, потому что там ТАКОЕ! Суть. Отвечаете?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Да , отвечаю . Почему нет ? Или я не имею права вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу ? Придумайте вопрос и я через несколько минут найду аналогичный или одноимённый а Рунете

Олег Онищенко

😁 Угу, но вопрос всё равно читаю, вдруг интересный.

Ми
Мила

Не смотрю..Если только взгляд падает на дату

Пуфкас Стас

смотрю на актуальность в даное время

Елена Воробьёва

Смотрю не на дату, а на суть вопроса

Сергей Сидоров

А если год назад и 10000 ответов? Нужен ли Ваш?

Ма
Мариша

Даже внимание на это не обращала)

Сергей Сидоров

А теперь? 😊

Ма
Мариша

А теперь буду смотреть))

Милота))

Нет, смотрю на смысл вопроса

Елена Бочарова

Просто отвечаю...

Сергей Сидоров

Не раздумывая?

Елена Бочарова

Какой вопрос, такой ответ...

Сергей Сидоров

Где деньги? Один ответ. Где деньги у мужа? Тоже один! 😜

Елена Бочарова

Сергей, ну вы даете...

Marmeladka

Вообще не читаю

Сергей Сидоров

Это возрастное 🤗

Marmeladka

Ахаха)) нет мне повиг

Люпэль Анива

Вот в десятку!

Оксана Базулёва

Верно 👍

Сергей Сидоров

Тоже смотрю: 9 минут назад, еще жива - отлично! 👍 😜

Оксана Базулёва

Конечно день только начился!

Оксана Базулёва

☺️ спасибо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не смотрю

Сергей Сидоров

А я смотрю: 8 минут назад, значит еще жив!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я не знал, что мы так быстро умераем 😁

Сергей Сидоров

Всяко бывает. Люди умирают быстрою Жаль, что вопросы медленно!

Василий Комышний

Я? да))

Olga Olga Alan

kto

Olga Olga Alan

data?