Galina Bei

На заре осваивания и-нета зарегилась в куче всяких сайтов.Нашла старый почтовый ящик,влезла туда и "села" на этот вопросник,второй день слезть не могу.Скажите,где я,что это за сайт?

Ответы
Ге
Геннадий

Ну это сначала....иной раз ни одного нормального вопроса.....зашел посмотрел и вышел.....все по настроению.....

Galina Bei

Да.За два дня масса пустоты и пара-тройка интересных.

Радость

Галина, доброй ночи! Это Спрашивалка... Я Вас поздравляю! Сама здесь пятый год безвылазно... 😂 🎉🤝

Galina Bei

Говорите,влипла?

Радость

Говорю, что попались..

Чёрный Альбинос

Ты среди друзей! 🐷 ща мы тебя отдерём, и направим на путь истинный!!! 😎

Чёрный Альбинос

А ты что предлагаешь!?😵 как и все женщины - под корень? 😱😁

Galina Bei

Тоже лишнее.Поленицу можно пополнить,топор в руки и- вперед.В колокола бить...много вариантов есть...

Чёрный Альбинос

Ничего другого я и не ожидал! 👿😢

Galina Bei

Ну простите.Не оправдала...

Чёрный Альбинос

Не оправдывайся - не удивишь! 🗿

Владимир Голощапов

Галочка, всё очень просто. Здесь умные люди ведут милые беседы.

Galina Bei

Да уж...я так и поняла.

Владимир Голощапов

Ну так- вперёд! Без страха и упрёка!

*****Кира

я полгода уже выйти отсюда не могу а вы только второй день

Galina Bei

я вам сочувствую.Себе уже второй день...

*****Кира

подождите дальше больше будете сочуствовать ....но тут интересно

Юра Коведяев

Для кого как. Подчас в цирк ходить не надо🌹 ☺️

Galina Bei

Этточно.

Алекс Венцель

Сайт общения по интересам. Я здесь уже 6 лет...)))))))))

Galina Bei

Ну,немного разобралась,что к чему.

Наталья Борисова

Затягивает. Будешь возвращаться. Ждать ответов.

Наталья Борисова

Ну да. Вопросы ни о чем. Фразы из кинофильмов. Старые анекдоты. Шутки из одноклассников.

Galina Bei

И огромные амбиции,на признание самого умного вопроса.

Наталья Борисова

Я люблю отвечать на новые вопросы. Иногда просто, чтобы поддержать человека, задавшего вопрос.

Galina Bei

ссссссссссссспасибо.

Наталья Борисова

И люблю, когда отвечают. Терпеть не могу смайлики. Для меня это - отстань

Олег Гузенко

воронка( теплая домашняя воронка затягивает

Galina Bei

Чувствую,затягивает)

Олег Гузенко

беги от сюда)))

Galina Bei

Постараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Unknown User

🖼

Galina Bei

Точно!😁 🤣

Андрей Писарев

чёрна,белая дыра Российского интернета.

Galina Bei

надо уходить,а то увязну.Коготок уже увяз....)))

Андрей Писарев

Да нет тут можно поискать ответы на жизненные темы,либо ответить другому на его вопрос. Конечна как везде есть изгои,просто не надо на это реагировать.

Galina Bei

Да,просто пообщаться и найти интересные вопросы ,очень здОрово.

Андрей Писарев

Тогда вперёд и удачи.🕊️

Galina Bei

спасибо.

Виктор Лукиша

нахрена вы сюда попали дома дети плачут

Виктор Лукиша

дед не страшно как еврей Саре объяснял если я -это мы а если тебя- это нас

Galina Bei

О как...нееее,мне такой расклад не нравится))) буду зорко деда блюсти)))))

Виктор Лукиша

а про нас забыла

Galina Bei

все помню.

Виктор Лукиша

это хорошо

Ев
Евгений

Это подпольная игра Что, Где, Когда. Вот!

Виктор Маркелов

Спрашивалка. Просто ради развлечения...

Galina Bei

Да уж,вторые сутки пошли,все развлекаюсь.Омут.

Данин

Беги отсюда, засосет на смерть 😉😂

Galina Bei

уже...пытаюсь...

Данин

Уже не получится ))

Galina Bei

Эх,...........

Андрей Андрушевский

эт-то.. Эт-то был дед Мороз!
Да-даа!!! 😉

Александр Сенин

Спрашивалка..спрашивайте-отвечаем

Galina Bei

😒 вот уж влезла,так влезла.Спасибо.

Павел Пахин

А ты плмнишь как тебя зовут 😂

Павел Пахин

В трех соцсетях сидеть умничать ее , а парой добрых фраз перекинутся не ее .....

Galina Bei

🤣А вы меня уже в трех соцсетях отследили? Неее,в трех не сижу.А в одной зависаю.Так что,хватает.

Павел Пахин

Вот еще , делать мне больше нечего как следить, где и как с ума сходят😝

Galina Bei

Ну это ответ сродни вашему о трех соцсетях...😄

Павел Пахин

Три соцсети , самый распрастраненый диагноз ...мой мир, однлклассники ,третий разный у всех 😝

Я С Марса

болталка со случайными людьми

Galina Bei

Эх,удалиться бы,но не получается.Выход засекречен.Не подскажете? К модераторам надо обращаться или куда здесь нажать,чтоб выход найти?

Я С Марса

если сами не можете выйти и хотите удалить аккаунт - именно к ним.

Galina Bei

Спасибо.Написала,жду ответа.