Жорик В Тумане

Девки, как вы вообще эту шнягу пьёте.. Мартини,Чинзано.. хрень полная. Уж лучше ликёр Грейпфут-Лимон 25 градусов из 90-х. годов. Ту хоть не было стыдно пить, приятная штука. 😆

Ответы
Татьяна *

Мартини с первого раза не понравился. А потом с удовольствием

Жорик В Тумане

Наверное женский напиток..

Татьяна *

Возможно

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне например Мартини не нравится

Жорик В Тумане

600 рублей отдал не за что.. лучше бы портвейна взял и тёлку в лесу склеял.. 🙂😖

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне не нравится одеколонный привкус

Жорик В Тумане

а кому он нравится ?

A🇷
Anita 🇷🇺

Есть любители мне кажется