Елена Некипелова

25 октября - День трубного зова дальних странствий 🖼 А КУДА ваша труба зовёт?

Ответы
Язва Сибирская

Смотря на то как до неузнаваемости меняется наша жизнь о поездках на Мальдивы уже мечты и вовсе пропали тут бы до Тайланда добраться в связи с тем что ещё стали в России намекать на то что будут брать топливные сборы конечно это несколько не радует

Елена Некипелова

И куда теперь?

Язва Сибирская

Сезон уже начнётся в конце ноября вот тогда и буду как говорится репу чесать я присматриваюсь к таиланду и Вьетнаму