Ри
Римма

Греется зарядное на Шуруповёрте 12в ИНТЕРСКОЛ

Во время заряда аккумулятора сильно нагревается зарядное устройство (от корпуса градусов 60-70), и запах пластмассы

Al
Aleksandr

это нормально. все зарядные греются.

Виталий

если на холостом ходу не греется - то неправильно рассчитан. .
(что для китая - нормально)

Ро
Роман

А у меня от 220 питается нормально но греется гад тоже иногда. Это смерть твоему аккамулятору межпластинное замыкание потому он греется или электролит старый

Андрей

У меня на Bosch тоже греется и ничего

Андрей

вообще-то и должно нагреваться, ну конечно в пределах разумного. Если уж прям сильно, вероятно неисправно заряное устройство. Наверное витковое замыкание.