Анна Броскина

Сломался зарядный блок для шуруповёрта

вот такой шуруповёрт только на 12 вольт

сломался зарядный блок

пробовал напрямую провода (медные) подсоединить от зарядке к шуруповёрту, скорость очень маленькая.. .

а если его в 220 подсоединить?

помогите советом пожалуйста

что лучше всего сделать с ним?

разобрал. . .к каждому из аккомуляторов подсоединял лампочку 12v... все работают. . .вся цепь тоже. . .горит ярко в отличии от когда каждый проверял

при зарядке на ночь.. . закручивает 3 шурупа и всё... лампочка горит.. . может что-то не доглядел.. . ещё попробую

однажды забыл его в сети на очень долгое время.. . после этого возникла эта проблема

Евгеша Подкопаева

Разабрать отсек аккумуляторов и заменить неисправный

Яна Нарбекова

Встречал где то в сети
БП от сети и подключается к напрямую к шурупу

Serge

присобачь блок от компа с выхода 12 вольт, но без переделки у него весь ток по шине где 5

Паша

есель зарядник--найди транс на 12в и чрез диод в блок --тока не перепутай полюса--а скорость маленькая значт зарядник работат--акумлятры накрылись--автомобильник подсоедени