Юлия Фёдорова

Сломалось зарядное устройство?

Сегодня айфон 5S перестал заряжаться, думаю дело в зарядном устройстве (сломала видимо) . По гарантии как я понимаю обменять не получится. Какая цена зарядного устройства и где его лучше купить? (сервис, магазин, интернет и т. д.)

Ирина Беккер

прежде чем покупать нужно убедиться в чем проблема из 3, сам айфон, зарядка либо кабель

Дмитрий Руденко

где тебе удобнее) они все одинаковые китайские.. . только подделку не купи.. . а то и телефон сломаешь.. . а так, от компа тоже можно заряжать