Елена Зубкова

как вставить сверло в шуруповёрт интерскол ни как не врублюсь. что нажать???? первый раз с таким инструментом сталкиваюсь

Евгения

Все очень просто, так же как и у всех шуруповертов всех фирм. Левой рукой зажимаешь патрон, правой - большим пальцем жмешь переключатель вращения назад (слева над рабочей кнопкой) и затем указательным на кнопку работы - шуруповерт раскрутит патрон, вставляешь сверло и все обратно, левой держишь патрон, указательным жмешь переключатель вращения вперед (справа над рабочей кнопкой) и затем на кнопку работы. Для работы выбираешь режим момента закручивания (1- самый слабый зажим) или режим сверления (максимальный момент) .
Чтобы правильно поставить биту в шуруповерт нужен специальный магнитный держатель, вставляешь держатель в патрон, биты меняешь просто не трогая зажатый в патрон держатель. Сверло ставится как обычно в простую дрель.
Подобные вопросы задавай лучше в раздел техники, так получишь уйму умных ответов.

Алексей Юрков

ничего не понятно. Если не умеете объяснять-записывайте видео

Светлана Светова

Все прекрасно поняла, спасибо за ответ.

Виктория Логина

странно 😄 задал вопрос Иван Кисляков) а сказала спасибо Джумаана Ри (:

Svetlana Corjan 3Акирова

Все понятно, нормалек!!!!

Юлия

Магнитный держатель - с одной стороны, цилиндр с шестигранным гнездом и магнитом для бит - с другой, не съёмный, короткий (2см) шестигранник, который зажимается в патрон шуруповёрта - в результате, не качественное, не надёжное соединение - шестигранник не центруется в патроне - при вращении идёт "бой"
инструмента. Предлагаю: убрать, или сделать съёмным шестигранник и оставить традиционное соединение - цилиндр в патроне.