Ол
Олюня

А Вы видели, как олень сбрасывает рога?

Ответы
Ke
Keeper

Тю, та конечно, сто пятьдесят раз, на работе. И как слон ломает бивни. И как дедушка бегемот Казимир, гоняясь за мной по вольеру, в ярости теряет клыки, колотясь башкой о стальную ограду. Вот у меня один из подобных сувениров: 🖼

Ол
Олюня

👋

Володя

Я из Миасса, а у нас герб города лось - сохатый, так его рога, конечно, с детства везде видел. Да и две жены, которые меня бросили (развелись со мной) из -за молодых мужей. Так что знаю про это и вертуально и реально)) 🖼

Ол
Олюня

Сочувствую!

Володя

А чего сочувствовать-то. Если не уверен в себе женись на верной, будет спокойней, если уверен в себе женись на неверной будет интересней.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Лагун

Одна подруга другой... Как у тебя с сексом с мужем? У меня отлично! А как ты этого добилась? Да даю ему пантокрин! А где ты его берёшь? Так делаю пантокрин из его же рогов!

Ол
Олюня

👏🏻

Герцог Де Маликорн

Я видел как мужик сбрасывает рога! Пошёл в суд, развёлся с неверной женой и рога в тот же миг в зале суда с грохотом сбросились! 🤷‍♂️😉🙂

Ол
Олюня

Я о животных спрашиваю.

Эд
Эдуард

Нет,хотя родился и вырос на Чукотке. Я жил в поселке и оленей видел только во время забоя. Все остальное время они в тундре.

Владимир Медведь

Как не видел но сброшенные находил.Пока по улице из леса шел , некоторые односельчане потешались находке.

Сергей Ник

нет,но часто видел рога лосей в лесу валялись и я их сам потом собирал и продавал по дешёвки

Zza-Zza-Lorak.

Тик ток)))по мотал головой ,с перва один рог ,потом второй)))короче об нулил всё))))

Михаил Черевичный

Нет. я видел только как "...в апрельский день пробежал по улице олень...". 😄

Ол
Олюня

😀👋👍

Сергей Юров

как-то не пришлось! может быть если только по телевидению! а тебе?☺...

Виктор Золотухин

Нет я только видел по интернету фильм где панты спиливали маралам

Алекс Венцель

Рога в тундре много раз встречал, а вот как сбрасывает не видел...

Ол
Олюня

👋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. не раз сбивал... туша в одну сторону.. рога в друную... сволочи

Ол
Олюня

Под маской жёсткого сарказма, скрывается едва дыша... задолбанная в хлам душа...

Андрей Акбаров

видел, мой сосед не так давно сбросил, сбежал от гулящей жены.😉

Владимир

И рога и того кто их вырастил,правда милиция всё испортила...

Андрей Андреевич

Оленей видел много с рогами и без. Но вот как сбрасывают-нет

Александр

Выходя из Загса со свидетельством о расторжении брака?

Се
Сежок

Олени по городу не ходят. а мужики с рогами рога терпят

Force Major

Это интимная процедура))) Они это делают не прилюдно🤣

Force Major

Увидеть как олени сбрасывают рога)

Ол
Олюня

Я смотрела передачу

Force Major

Там показывали?)

Ол
Олюня

Дя

Force Major

Вот жеж, влезли в интимную жизнь! 😁