Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ни одна страна в мире не хлебнула столько военного лихолетья, как наша. На всех поколениях, как бы она не называлась - Русь, Московия, Россия или СССР , начиная с Вещего Олега, она оставила свой кровавый отпечаток. Непокорная Русь, бывшая всегда опорой и центром православия стала у многих агрессоров, как кость в горле! Объединяться надо, друзья, а не разводить мелочные ссоры!

Ответы
Владимир Игнашов

этот кошмар ..никогда не кончится !!! )))

Владимир Игнашов

конечно ...скоро уж новая грядет ...внутривидовая ..увы

Оксана Кравец

Согласна!

А В.

С кем?))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Со всеми нормальными! А ненормальных надо лечить или ставить к стенке!

А В.

Фома - совсем простой, похоже)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А чего усложнять то? Кто не с нами, тот против нас!