Това

Друзья, задавайте побольше веселых, прикольных вопросов. Давайте шутить, улыбаться а то умники совсем распустились...?!

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Руслан Залилов

🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Рая Люба

— Что нового в школе? — спрашивает у Вовочки папа. — Про индульгенцию нам историчка прикольно рассказала: представляешь, в средневековье, у кого были деньги — мог безнаказанно совершить преступление! — Так и сейчас так же, сынок.

Михаил Давыдов

Не грусти и не печалься
В любых обстоятельствах,
Лучше чаще улыбайся
В знак доброжелательства.

И тогда тебе вернётся
Свет, что из души идёт,
Даже солнце улыбнётся
И задорно подмигнёт.

Никола

На мои посмотрите, Один глупее другого. Поражает что некоторые воспринимают в серьез. Стал задумываться - не дебил ли я?))))))))))) А вы что по моим вопросам можете сказать? )))

Това

Прикольные... Реально настроение поднимают... Я удивляюсь что многие тут по серьезному чего то зависают... И злые такие.. С юмором не дружат

Никола

Ага. Только что оду в ЧС занес. )))))

Александр

да, умники распустились? Думаю наоборот, умники сдержаннее. А вот дебилы, которым все пофиг, у которых лишь веселье в голове, точно распустились

Това

Наверно с возрастом веселого мало

Александр

думаю вы правы

Цудахар Леваши

Давайте не будем давать ! А если будем - то давайте ! И вааащщще ....если каждому давать - поломается кровать ! А мебель нынче не дёшева !

Цудахар Леваши

был ..............какой ..........ты не дала

Това

Я только деньги нищим даю.

Цудахар Леваши

я нищий дай денег

Това

Подожди нарисую много

Цудахар Леваши

так ты фальшивомонетчица ??

Сергей Дунаев

мало умных шуток-ответов (пошлятина и тупость--"Как покрасить волосы... и т.д"--терпеть не могу эту братию ни посмеяться -ни пошутить

Алекс

согласен полностью..... Вопрос: Сколько утят пытается утка перевести через дорогу в к/ф "Кавказская пленница" ? 🙂 🎄

Михалыч

👍 👍 👍 👏 👏 👏 а умникам я показываю😝 😝 😜 😜

Владимир Комаров

Друзья, задавайте побольше веселых, прикольных вопросов. Давайте шутить, улыбаться а то умники совсем распустились...?!

Денис Игнатчук

В магазине продают подушечки.Сверху они посыпаны сахаром,а внутри-варенье.Как это варенье попадает внутрь подушечек?

Сергей Петров

Ну в Израиле жизнь хорошая , а в России не выносимая. Не чему улыбаться а шутить на тяжелой жизнью нет желания.

Това

Общие фразы

Сергей Петров

Только факты прибыль бкржуям. Это разве не понятно???

Това

Ты как ребенок. Какие буржуи. Их при революции изничтожили

Сергей Петров

Ты не видишь буржуи опять появились. Сколько много миллионеров и миллиардеров.

Това

Ладно. Видишь не поругались. Надеюсь от общения была польза) пока

Дмитрий Сергеев

у бабки две, у девки нет, у быка спереди. У верблюда посередине. На небе есть, в бочку заглянешь и там найдешь

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Николаич

Приве Тверия))))предлагаю пробежаться по моим вопросам....надеюсь Вы там найдёте то что в Вашем вопросе))))

Това

Вау

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня))))

Агния Андронова

Давно пора, а то я уже боюсь даже отвечать шутливо - некоторые напрочь лишены чувства юмора, обижаются.

Вячеслав Казаков

Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву...шуточная загадка.

Това

Разве

Вячеслав Казаков

английские ученые доказали.

Това

Пиво однозначно полезнее

Вячеслав Казаков

вопрос о времени

Валерий Дягилев

Сарочка, я таки слишала, что ви обладаете великим даром привлекать к себе мужчин? Я? даром? Никогда!!

Това

Хе хе

Валерий Дягилев

Бенечка иди кушать борщч. А из чего борщч? Из последних моих сил, гад.

Това

Ха ха

Валерий Дягилев

А кроме "ХЕ" и "ХА" у вас что имеется?

Това

Что вы хотите

Валерий Дягилев

Как сказал Ёся Остенбах своей невесте--Взаимности

Това

Сколько угодно

Ан
Ангел

Нарушив времени законы
Влюбились лето и зима...
Твои движения и стоны
Меня сейчас сведут с ума!