Келли

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Кристофер Лумумб

Глупость полная,дай человеку власть , и ты узнаешь кто он на самом деле.!"!! Муж или жен не имеет значения!!!!!!!!!!!!!!!

Келли

здесь немного не о том...

Кристофер Лумумб

Человек хищник! И каждый будет стремиться к 100% власти!!!!

Келли

стремись...

Кристофер Лумумб

Стремлюсь! Не всегда и не у каждого получается)))))))))

Владимир Дудин

ага, а в чем вопрос то? Не - ну я понял - не тупой... Но что конкретно? Что ты имела в виду???

Келли

да я тоже не взаправду

Владимир Дудин

А я понял, что не взаправду - иначе я бы язык то свой прикусил бы)))

Келли

)))ну знаешь а под крышами не ходи все таки)))шучу))

Владимир Дудин

Ладно - видимо прийдется последовать совету одной моей знакомой по уходу за кактусом: 1) кактус уходит... 2) роняешь челюсть и идешь за кактусом...)))

Келли

)))

Милана ***

да согласна жнергетика у нас сильнее мы притягиваем не всегда нужных мужчин....

Людмила Владимировна

женщина-это душа, а потому она сильнее именно на энергетическом уровне. 🌹

Келли

что бы останавливать войны нужно знание как этой силой управлять...а это сейчас никто не знает..все стихийно...Помните у Симонова..Ожиданием своим ты спасла меня....вот так действует наша сила..это может почувствовать тот кто любим

Сергей Сергеев

Так учитесь ей управлять!

Келли

а вы учитесь без советов обходиться..а то я вам сейчас советовать начну, куда свою энергию направить

Сергей Сергеев

Это Америка - страна джинсов! А у нас остаётся ещё - страна советов )

Келли

понятно..но сегодня у меня выходной)))от советов отдыхаю)

Владимир Федоров

И это тебе психическая сила подсказала , или надоумила взять себе эту аву?

Келли

опыт ставлю..это образ

Владимир Федоров

Опытная говоришь.... Только Фрейд стобой не согласен. А он ученый с мировым именем. А все, что у тебя написано,- детский лепет.

Келли

Самое главно ты умный и ступай себе с Богом...

Лариса Абызова

закон гармонии в равновесии-,точно- пока ,мы мыслим -мужчины творят...)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж загоняют мужиков в ферамонорабство -в этом и вся сила.

Келли

вы сами себя туда давно загнали...в этом ваша слабость)

Андрей Федорченко

это верно если почесному

Евгений Терехов

О,как!Кошмар какой!

Келли

да просто пипец)

Евгений Терехов

И не говорите...Именно ОН.)))

‍‍‍Тыдыщ

сами читали веды?

Келли

я еще не дочитала)))

‍‍‍Тыдыщ

жаль, коллега болен, так бы он нам помог в этом вопросе ))

Келли

Да жаль))А вы знаете что нибудь о славяской здраве, гимнастика такая, что вы можете о ней рассказать?Среди моих знакомых нет людей практикующих это..все больше йогой занимаются

‍‍‍Тыдыщ

среди моих тем более нет ))

Келли

Ну ладно будем искать))))Спасибо

Се
Серёга

ммм...поясни.. 🙂

Се
Серёга

)))спс...

Келли

На самом деле мужская энергия поддерживает женщину, дает ей силу, женщина создана получать и сохранять, мужчина тратить и поэтому мужики которые гуляют..тратят свою энергию попусту не восполняя ее. А насчет женщина питает мужчину, просто получая энергию она ее так сказать трансформирует....Если рядом с женщиной настоящий мужчина, так она расцветает...

Се
Серёга

спасибо за развернутый ответ)))

Келли

)))это лишь мое мнение)))спасибо вам

Се
Серёга

)))

Gek F

Жаль женщин.

Gek F

Нет. Я так не думаю. Это жена так говорит.

Келли

Она молодец))

Gek F

Нет. Обычная женщина в халате.

Келли

нет не обычная...

Gek F

Мне лучше знать. Обычная

Mr. Zenker

И что?

Келли

и все

Mr. Zenker

Вычёркиваю.