Ка
Карамелька

Жена находит у мужа блокнот, в котором записано, где, как, кого, когда он е**л и каким способом. Всего 99 заметок. Муж приходит с работы и сразу садится перед телевизором. Она заходит из кухни, руки в тесте. - Коля, сними с меня трусы, хочу в туалет. Муж снимает с неё трусы, жена выходит. Через некоторое время возвращается. - Надень. Муж надевает. - А теперь запиши сотый способ: муж снимает с жены трусы и надевает, а сосед её е**т. (опубликовано через Mail.Ru Агент)

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

этот случай немножко по другому рассказывают (жена месила тесто, руки в тесте и попросила мужа снять трусы), но записывать в блокнот все похождения,зачем?, то что мужики погуливают налево это всем известно, главное чтоб никто не пострадал ни морально , ни физически

Александр Вологжанин

потому я и не виду никаких дневников...темка как раз для любителей вести какие то записи...

Елена Кальницкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дени Умаев

отвратительно,собаки что жена что муж