Андрей Соболев

Кто был пионером?понравилось?

Ответы
Иван Иваныч

категорически не понравилось. все устроено как в тюрьме. все лезут в твою личную жизнь ужас. даже само принятие в пионеры выглядело ужасным..

Людмила Скульская

Я была. Понравилось и жалею, что сейчас нет такой организации, которая бы сплотила подростков на хорошее.

Виктория Осипова

Весело было!!! Сборы, слёты!!! Макулатуру собирали, В "Тимуровском" движении участвовали!!!!)))

Люба Пигарева

при чем здесь понравилось или нет, в те года - гордились красным галстуком на шее

Алексей Шестаков

был но недолго не могу сказать что понравилось но хоть какие то принцыпы были

Александр Александр

не был.Но лагерь детский !!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ............ я счя разрыдаюсь

Павел Якуничев

Да определённого момента, пока не стало принудиловки.

Алексей Пигулевский

Был, как все. И октябрёнком, и комсомольцем.

Ольга Герасименко

я !!очень,вообще,наше детство очень клёвое

Галага Арагонская

когда принимали да, а потом ...да и потом....

Елена Смирнова

нет, не нравилось, туфта всё это, показуха

Ninexsa Грузиночка

1990_g___kogda mne prishlos stat pionerom, narushil soyuz....

Марина Магеркина

я- только хорошие воспоминания

Совка

я была, не так уж и плохо было!

Ksana Semika

мало была. не успела понять...

Елена Маслова

я была. Мы были этим горды

Илья Болотов

октябренком прикольнее

Люся По

Я была, ничё хорошего...

Лена К

Я была!Мне без разницы!

Гулина Турсунбек Кызы

я была? мне нравилось.

Андрей Соболев

брррр

Гулина Турсунбек Кызы

ну и зря, идеология великая сила, а сейчас что , вся идеология -это капуста, ну ты наверное маленький