Елена Галкина

По первому каналу показали паспорт человека с именем отечеством - Бриллиант Рубинович, офигеть! А вы встречали людей с необычным именем, отчество или фамилией ?

Ответы
Вячеслав Федоров

Много лет назад слушал передачу о глупых именах. Приведено такое имя: "Даздравпервма"... но и фамилия удивительная: "Жопикова". Как сказал ведущий - она была довольна своим именем и фамилией.

Елена Галкина

Офигеть?!!!! Спасибо. С новым годом и рождеством Христовым поздравляю вас!

Вячеслав Федоров

Вас тоже! "Даздравпервма" - это сокращение "Да здравствует первое мая"

Елена Галкина

Ну ведь прикольно

Геннадий Митрофанов

У нас работал немец по фамилии-Эдуард Освальдович,мы его,за глаза,звали Тротуар Асфальтович. Смешно,правда) Был еще у нас на работе-Иван Кузьмич,того мы звали-Диван кирпич. Как?

Геннадий Митрофанов

В школе-Митрофаныч,по фамилии. 😃

Елена Галкина

А меня учитель литературы вызвал не Лена Галкина а ленкина Галя и теперь со школьной парты мой ник ленкина и скайп. Lenkina62

Геннадий Митрофанов

Какой-фантазер-придумывальщик. Литераторы,они с чувством юмора. Они со словами на ты,им это свойственно,и простительно,кому как не им,открывать ногами дверь,в словесные запасы. 😄

Елена Галкина

Сказано увесисто убедительно вами

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 🌷

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Встречал. Но был случай смешнее. У одной моей знакомой была фамилия Мертвякова. Когда она вышла замуж, то взяла фамилию мужа. И стала...... Трупп!!!!

Елена Галкина

Ооооеее, хрен редьки не слаще, бывает де такое?! Вы не обманываете случаем?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, не обманываю. Говорю совершенно серьёзно.

Lаzy

Да. Был у меня кадр. Фамилия- Преступник. Чтоб не обидеть, я его попросил самому её правильно прочитать. Думал- ударение не там стоит....

Sergei Antonenko

На Кавказе и в Закавказье такое - не редкость! Был такой композитор - Онегин (имя!!!) Гаджикасимов!!!

Игорь

Дмитрий Шкаликов , Плазма Вайкуле, Кристина Раздвигайте, Муслим Чилентано, Сабрина Колабельды

Елена Галкина

Оооее а у меня малыш в детсаду Перделяну

Надежда Надежда

а у меня сосед Трактор Иванович

Елена Галкина

Во прикол

Николай Новик

Съездите в Бакы-встретите Трактора Комбайновича и Индустриализацию Стипендиевну,не вру!!!!

Елена Галкина

Офигееееть

Константин Кашкин

блин ну бывают же дэбилллы на свете?!?!?!в мозгах явный бардак у родителей...ушлепки

Елена Галкина

И это да

Константин Кашкин

сори но я просто ненавижу футболеров!!!бездельники мля, даже жалко этих типа спортсменов....не мучте пацана, отдайте в силовые единоборства.и силу и дух и терпение и перспективы получит. а мячик пинать таллантов не надо.вышел из подъезда и все ты уже футбалер. бесперспективно это!

Елена Галкина

Спасибо, уважаемый, учту ваше мнение

Константин Кашкин

ну что вы, не за что!

Елена Галкина

У меня брат Костя и день Ангела с ним в один со мной 3 июня ,а он младше меня на7 лет ,пропал безвести в 2002 в возрасте 33 года

Сергей Громов

Иоланта Ивановна Крыса))) Не вру)) из опыта работы в избирательной комиссии!

Елена Галкина

Во,супер !! '' имя и фамилия ,обалдеть

Галина Мамаева

Привет, Аленушка!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Елена Галкина

Спасибо, Галинка и Тебе с новым годом и рождеством Христовым поздравляю тебя!!!!!

Луна Красивая

недавно на спрашке общалась с человеком по фамилии Нетрезвый.

Елена Галкина

Ооооеее ,кто ж ему подарил

Луна Красивая

Кто не знаю,но человек очень страдает по этому поводу.Задолбали -говорит

Евгений Алексеевич Бовин

было получили телеграмму к вам летит сыч встречайте могила

Евгений Алексеевич Бовин

опять не понял ваше отношение к фамилии бовины

Елена Галкина

Мы вроде люди русские, а как инопланетяне, на разных языках мыслим.... Проехали и закрыли тему фамилий спешу вас поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Евгений Алексеевич Бовин

спасибо взаимно Если работа роднит значить вы имеете отношение к армии

Елена Галкина

К какой армии?

Евгений Алексеевич Бовин

К нашей Вооруженные Силы

Борис Сазанов

Хочу попочку сладкую женскую в новогоднюю ночь пожамкать!

Елена Галкина

Вот она!!!!! И мороз и снег валом. Москву и центр заваливает....

Борис Сазанов

Москву расселить!

Елена Галкина

Да,согласна

Борис Сазанов

Был у вас недавно. Невозможно передвигаться. Нужен телепорт!

Елена Галкина

Ахахаха, верно

Вадим Русских

Загуглите имена и фамилии израильтян...выходцев из СССР.

Елена Галкина

Спасибо

Вадим Русских

Я серьезно!

Ник Ник

родители идиоты, таким детнй дразнят и в саду и в школе

Елена Галкина

С прошедшим праздником Николой зимним вас поздравляю

Ник Ник

спс

Анатолий Ростовский

Наверное это псевдоним, скорей всего он харизмат.

Александр Таран

Один мой знакомый назвал своего сына Кальмаром .

Елена Галкина

Ни фига себе .. ..Бедный ребенок, имени человеческого недостоин

Валерий Чадов

У нас работал сотрудник с фамилией Божья Воля

Елена Галкина

Супер, я тоже такую б хотела

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас в школе учился мальчик по фамилии Попа.

Елена Галкина

У вас через 2 часа 16 минут будет новый год царствовать

Елена Галкина

Ура, я всегда отвечаю по чимкентски

Гульнара Нуртазина (Айсина)

наши корни нас не отпускают

Елена Галкина

Это да душа моя азиатская хотя я русская

Сергей Васильевич Коноплёв

У меня фамилия офигенная. Мне хватает!

Елена Галкина

Это да