Аксель Билецкий

🖼 На позиции девушка провожала бойца, рано утром простилася на ступеньках крыльца. Парня встретила дружная, фронтовая семья, всюду были товарищи, всюду были друзья. И подруга далекая парню весточку шлет, что любовь ее девичья никогда не умрет. И просторно и радостно на душе у бойца, от такого хорошего от ее письмеца, и врага ненавистного крепче бьет паренек, за любимую Родину, за родной огонек...

Ответы
М*
Мария ***

Черные силы мятутся,
Ветер нам дует в лицо.
За счастье народное бьются
Отряды рабочих-бойцов.

Далека ты путь-дорога.
Выйди ж милая моя.
Мы простимся с тобой у порога
И быть может навсегда

Аксель Билецкий

Неа, я конечно, вернусь, весь в делах и мечтах, не пройдет и полгода

Юрий Шуганов

Пропустил несколько строчек. Например, "И пока за туманами видеть мог паренек, на окошке, на девичьем все горел огонек".

Аксель Билецкий

Девушка тоже ушла на фронт

Юрий Шуганов

Наверное.

Аксель Билецкий

Стопудово

Сергей Кудяков

прощай любимый город,уходим завтра в море.и ранней порой,мелькнёт за кормой знакомый платок голубой

Галина Азадалиева

Парня встретила славная фронтовая семья. Всюду были товарищи. Всюду были друзья......... Спасибо Вам

Татьяна Богомолова

И что было задумано, все исполнится в срок. Не погаснет без времени золотой огонёк.

Елена Витренко(Гриднева)

И ДАЛЕКАЯ ДЕВУШКА ПИШЕТ ПАРНЮ В ОТВЕТ :" МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО И ЛЮБВИ БОЛЬШЕ НЕТ"

Аксель Билецкий

Неа, девушка ушла на фронт вместе с парнем

Искорка.

И пока за туманами видеть мог паренек, ..... На окошке на девичьем все горел огонкк

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово!
Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Нина Лакомова

Прекрасная песня! Очень рада что молодёжь её знает и помнит!💆

~Дух Волка~

так прям реалистично прям не могу мне очень нравится)класс!😏

Ирина Выдрина

КАКАЯ ПЕСНЯ!!!! СПАСИБО, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!!!

Аксель Билецкий

Трогательная песня 🌷

Ирина Выдрина

МОЯ ЛЮБИМАЯ " ТЕМНАЯ НОЧЬ"! ИЗ ОДНОИМЕННОГО КИНОФИЛЬМА ГДЕ ИГРАЕТ МАРК БЕРНЕС

Анна

Прекрасно это будет вечно в наших сердцах!!!👍🌷🌷🌷

Vyacheslav P.

ковыляй потихонечку, а меня ты забудь...
более современное.

Аксель Билецкий

Кому как

Галина Котова

какие чудесные простые и понятные и душевные песни!

Лидия Герасимова

Сейчас , наверное , такие верные - большая редкость

Аксель Билецкий

Почему же, наблюдаю таких в реале

Лидия Герасимова

Хорошо , что есть чувства

Ирина Цветкова

С праздником! Чтоб всегда ждали и светился огонёк!

Наташенька

С Праздником!!! Мирного неба, Любви и Счастья...

Людмила Преснецова

ХОРОШАЯ ПЕСНЯ .........🌹🌹🌹👌👍☺️

Епифания

И козла ненавистного крепче бьёт старичок!..

Аксель Билецкий

Ну старичку то 18, а козел слово некорректное

Епифания

Так он к старичку в огород залез!

Аксель Билецкий

Все равно, некорректно. Не стоит считать врага идиотом, даже если ты сам идиот, как говорит мой отец и командир

Епифания

Козёл обычный, на четырёх ногах с рогами...

Аксель Билецкий

Не, у нас таких нет

Епифания

Ну вот к старичку забежал...

Аксель Билецкий

Трагедь

Людмила Копысова

где ж ты девушка милая где ты мой огонек