Марина

Сколько часов прошло между хим атакой в Сирии и налётом авиации Трампа на аэродром? PS: Интересный способ заметать следы... 🖼

Ответы
Спартак Деменев

Любая из задействованных сторон в этом процессе. Ведут одну игру. По предварительному сговору. И все эти обсуждения лишь снятие остатков от последствий.

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, вы правы Марина! Скорее способ оправдать свою идиотскую бомбандировкой Томогавками...

Андрей Акбаров

вам Марина в ООНе сидеть😉

Марина

от них в ооне толку....

Марина

спасибо!

Се
Сергей

Они умеют

Марина

они и не старались особо.. мстят и всё тут.