Кс
Ксения

Подскажите рецептик вкусного салатика на НГ???

Ответы
Виктор Ермолин

Записывайте!!!!!!!!! 1) Берем мяса любое только не птицы обжариваем в масле с луком, 2) Берем 2-й кусок мяса отвариваем 60 минут солим перчим побольше в конце лаврушку. 3) берем 3-й Кусок мяса кладем на противень солим перчим смачеваем лимончиком запекаем 1ч 20мин при температуре 120С, 3) все это остужаем Режим крупными кусками в салатницу берем немного по вкусу укропчика петрушки, можно кинзы и маленькую помидорку режем мелко и посыпаем с краю чтоб не мешала доставать мясо из салатницы все приятного аппетита 👍 👍 👍 😁 во Салатец получился

Виктор Ермолин

Это реально вкусно я пробовал

Кс
Ксения

не сомневаюсь

Владимир Заика

Банка красной фасоли, обязательно в собственном соку, 1 сладкий перец, желательно желтого цвета, большая пачка крабовых палочек или 2 пачки стандартные крабового мяса, пучок кинзы, если не любите, то петрушка, сыр, потереть по объему, 2 или 3 зубчика чеснока, по Вашему вкусу. Все это высыпать из банки и дать стечь, потереть, порезать, подавить и порубить, далее смешать майонезом и готово. Разные цвета красиво, готовится быстро и вкусно. Так что приятного апетита.

Артур Анисимов

Реж что есть в одну глыбокую миску и заправь по вкусу сметаной майонезом или маслом растительным и ВУАЛЯ ТЫ ВСЕХ УДИВИШ если расказывать о салате будеш как в ресторане типа эти пимидоры были выращены прекрасными девственнецами на юге франции специально ля того чтоб оказать я сдесь в эту ПРЕКРАСНУЮ новогоднюю ночь и Баловать своим вкусом дальше по списку приглушонных алкашей перечисли и норм🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Старый Знакомый

для приготовления этого восхитительного блюда вам потребуются следующие ингредиенты:
майонез
телячий язык - 1 шт.;
три рябчика;
черная паюсная икра - 80-100 г;
картофель 4 шт.;
салатные листья - 200 г;
отварные раки - 30 шт.;
маринованные огурцы (корнишоны) 180-200 г;
свежие огурцы - 2 шт.;
каперсы - 100 г;
перепелиные яйца - 6 шт.

Maxim Blank

Гости на пороге. Что делать? Салат "Красное море" готовится всего за 10 минут, и гости будут в удивлении и в восторге:) Быстро, вкусно и красиво.

Продукты (на 2 порции)
Крабовые палочки - 250-300 г
Помидоры – 1-2 шт.
Сыр – 100-200 г
Чеснок — 1-3 зубчика
Соль (по желанию) - по вкусу
Майонез - по вкусу

Александр Зай

Насчёт салатов выбор огромен, - самый простой и хорошо усвояемый, это овощной - ( редиска, лук - зелёный, огурцы и помидоры, залитые сметаной + соль перец, можно чуть чуть чеснока). Что касается рыбных и мясных салатов. то выбор тут слишком велик, это на вкус!

Ьъ

#1
#Красота простоты #
#просто,- Та красоты #
#И просо просто ты #
#коль этого не просишь #
# Ту- все ли красиво #
#2
#3
#4
#5
вышел заЙка погулять и попались ему волки,и говорят, не трусь серый
от красоты не убежишь. особенно внутренней

Алексей Заславский

Свежий помидор дольками ( не мелко) Солёный огурчик дольками, Сладкий перчик как получится, но не мелко.Всё перемешать. Подсолнечное масло( Лучше с запахом) Уксус.Подсолить, молотый перчик. Перемешать. Под водочку- 👍закусь

К*
Кецалькоатль ***

Репа зеленая(белая).2 средних,куриная грудка,картофель отверной.Редьку натереть.только соль,черн перец.Соус:1\3 кур бульона,1\3 майоенеза,1\3 жидкой сметаны.При простоте необыкновенно интересный салат

Дарья М

Мне мимоза нравится, хоть и калорийно жесть и ни фига не здорово. Но раз в год не ахтунг. Слои: яблоко, лосось в банке+зелёный лук сверху, морковка, белок (4 яйца), желток, между слоями адский майонез))

Aleks Bakulin

мы фруктовый делали - все фрукты какие попались под руку (а это были киви, бананы, мандарины, яблоки, ананас) были мелко порезаны и посыпаны сахарным песком. с сухим шампанским пошло отлично

Malыshka Mю

Фасоль, кукуруза, пекинская капуста, болгарский перец, курочка копченая(если вегитареанец - можно исключить, всеравно вкусно) все заливаете мазиком. Сытный и не сухой👍

Malыshka Mю

Кстати, если есть любовь к седьли под шубой, но традиционный вид ее приелся,то есть вариант сельдь под лисьей шубкой: сельдь, грибы обжаренные, картофель, морковь, лук, майонез... Тоже вкусно очень и необычно. Если умеете роллы крутить, то можно сделать эти салаты в виде рулета или роллов. Необычно и порционально) а вообще, читала, что мол хоть в год собаки особых ограничений нет в блюдах, но они должны быть желательно традиционные) так что ольивье походу таки придется наделать😂😅 удачно выбрать салат😊

Кс
Ксения

спасибо)))

Crazy Snowman

Картофель отварной, фасоль красная консервированная в собственном соку, колбаса полукопчёная, лук репчатый. Заправка майонезом и ложкой "собственного сока" фасоли

Igor Kuznecov

Натереть корень сельдерея на крупной терке, так же морковку. Перемешать, слегка посолить и в это выдавить сок лимона ( если будет мало то еще ), перемешать. и все.

Иван Шапошников

На моей странице в одноклассниках заметка от 13 декабря печень под шубой .В одноклассниках Иван Шапошников.Если не получится попробую скопировать.Удачи!

Кс
Ксения

спасибо

Николай Сидоров

Самый простой и легкий-Нежный-Капуста шинкуется и колбаса копченая,можно сырокопченая,по резать соломкой,перемешать-соль,заправить маинезом

Al
Alone24

Берёшь сначала укропу,
Потом одну морковку.
Двадцать пять картошек
И множество горошек.
Ведро воды и хрен туды,
Охапку дров, салат готов!

Ан
Антонина

Копченая курочка, консервированные ананасы, оливки или маслины( смотря что вы любите), сыр (любой твердый), майонез. Очень вкусный салат)))

Любовь Баженова

Царский: отварные кальмары кольцами, крабовые палочки, белки вареных яиц все с майонезом а сверху украсить икрой...ммм...

Igor Berezin

Шаурма из буженины с лавашом, сладким перцем, специи. Обжаренные баклажаны с кусочками хлеба, + помидор и специи...