Рашид Алиев

Девочки, кто пользовался свечами "АЦИЛАКТ" во время беременности, какие отзывы????

а они не навредят ребеночку? у мен 12 недель

Марат Алмашов

я пользовалась, но если честно, не совсем помню, для чего они) ) вроде восстанавливающие микрофлору? если да, то хорошие.

Иосиф Дубовской

хорошие свечи.

Um
Umeedy

Отличные свечки!!! !
НУ место них можно тампон в кифир макнуть и вставить) ) "смотря для чего вам их назначили" если дисбактериоз то тоже очень хорошо помогает)