Вера Панакшина

Девочки, скажите вы во время беременности пользовались бельем для беременных или обычным, но большего размера?

Я в 5 месяцев еще обычное ношу, чуть побольше только.

Мария Рам

обычным.. но своего размера. Размеры побольше мне не пригодились.. . хоть и поправилась довольно не скромно.

Сергей Александрович

обычным, но удобным!

Светлана Ананич

пользовалась бельём для беременных. Особенно на поздних сроках пригодилось.

Олег Тарураев

обычным но с поправкой на размер и минус пушап-кружева-стринги-чулки

Masud Barati

нижнее белье обычное ношу, как и раньше, а вот сарафанчики купила чтоб животик свободно мог расти.

Роман Русин

я пока во все свое залезаю хоть конец 6 месяца))))))))))

Лена Пур

я сейчас в маминых лифчиках хожу, которые на пару лет старше меня) просто сейчас пока сиськи растут, так не известно до чего они дорастут. а на месяц купить и на полку положить не прикольно. трусы свои прежние. хорошо, что опа не растёт .пока по крайней мере)

Наталья Савельева

только в мае когда уже было не выносимо купили легкое платье по модели для беременной живот уже был большой срок был на начало июня

Елена Коннова

Низ - и обычный, и для беременных (если в комплекте был, а так разницы особой нет) . Все - только ХЛОПОК, максимум вставки на боках из чего-нибудь.

Верх - для беременных/кормящих. Удобнее.

Иванова Мария

я все обычное носила тока джинсы купила для берем. и все