Сергей Полицинский

Женщины хотят чтобы их добивались, но на практике это далеко не так. Нарисовывается красавчик и уводит у тебя девушку. Почему так происходи?

Ответы
Людмила Буракова

Если девушка ушла с "красавчиком", значит Вас она не любила, а использовала. Подвернулся другой удобный вариант - воспользовалась им. Посочувствуйте ему, а себя поздравьте.

Вера Гаврилова

Девицы сейчас любят чтобы парень имел машину, квартиру и большуууууууууую зарплату, а если этого нет, т и парень не нужен. А красавчик он не надолго. Получается девки дуры.

Сергей Полицинский

У кого большаааааааяяяяя зарплата, у них свои девки есть.....

Вера Гаврилова

И все равно на них клюют простые девицы, надеясь что их любят.

Сергей Полицинский

это, да. У меня есть богатые знакомые, для них это спорт.

Вера Гаврилова

Мои сыновья видно тоже одни останутся.

Сергей Полицинский

Сожалею

Татьяна К.

Жизнь продолжается! Это просто очередной её урок. Конечно хочется, чтобы уже навсегда. Ан нет...Значит, ещё всё впереди!

Сергей Полицинский

сапсибо

Мария Гришина

девушка мотылек---а он красавчик----посмотри---что в нем есть-- а в тебе нет---а девушка пусть летит

Сергей Полицинский

Ты в нее душу вложил, а для красавчика - очередная галочка в блокноте. Пусть летит, да?

Мария Гришина

труд твой ей не нужен и красавчику она не нужна---пусть летит---а у тебя пусть душа потянется сама ---без труда---пересмотри свое отношение к жизни

Сергей Полицинский

Самое печальное, что жизнь подходит к концу:(

Мария Гришина

это как

Larisa Schepeleva

так вы ведь тоже красавчик!!! что ,у вас тоже увели???

Сергей Полицинский

себя не отношу к ним, увели:(

Larisa Schepeleva

а я бы вас увела,но не сегодня

Larisa Schepeleva

удачи вам и любви вечной

Сергей Полицинский

спасибо

Валентина Юрлова(Пиягина)

значит это была не ваша девушка.

Валентина Юрлова(Пиягина)

а вот это зря ,но ничего время лучший лекарь.

Сергей Полицинский

Ничего оно не лечит, из памяти человека которого любил не сотрешь, можно только свыкнуться с этим

Валентина Юрлова(Пиягина)

вот и я говорю время лечит.

Сергей Полицинский

И на том спасибо

Наташа Валяева

значит это не Ваша Девушка))

Сергей Полицинский

Раз ушла, понятно, что не моя, вопрос почему так?

Наташа Валяева

потому что все люди разные

Сергей Полицинский

да разные, но ведь все женщины хотят одного (см. мой вопрос), или еще чего-то?

Наташа Валяева

Каждая Женщина индивидуальна,но в глубине души каждая мечтает о взаимной любви,многие хотят богатства и при этом при минимальных затратах,всё зависит от внутренних ценностях женщины,чем старше-тем Женщина мудрее,молодые любят ушами и глазами, а чем старше,тем больше Женщина выбирает избранника сердцем..

Сергей Полицинский

Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не щелкайте клювом,Сэр!

Alla Krez

не твоя.

Сергей Полицинский

Понятно, раз увели то не моя. И не красавчика, для него она очередная....