Инка Всесвятская

"Гипертонический" спецназ- бойцы шутят). Нам шутка жить и воевать помогает?

Ответы
Владимир Ляпин

Да что тут смешного? На полном серьёзе пожал соседу руку и сказал: Спасибо, парень. Ты сделал то, что я уже не могу - кровь за Родину пролил.

Инка Всесвятская

Вы не поняли. Это бойцы, кому немного за 40, так шутливо себя назвали). А смеха в моем вопросе не было.

Владимир Ляпин

Да понимаю... А Саня раны залечил, даже ремонтом в квартире занялся. Но вот, собирается обратно.

ск
сергей кравцов

Наверное