Марат

В ДЕТСКИХ САДАХ, школах 99% воспитателей и педагогов женщины, кого они из мальчиков воспитают?

Сергей Агашков

воспитывают детей родители дома

Татьяна Имамгулиева

а сколько процентов матерей - женщины? и кого они только нарожают?

Урмат Шайымкулов

членов общества

Шамка К

Обучение и воспитание в Д/У направлено на формирование Личности
ребенка.. на ее всестороннее и гармоничное развитие с учетом индивидуальных
способностей.. психических и физиологических особенностей

Дианова Ольга

Все зависит от уровня развитого сознания этих воспитателей, а не от одного лишь пола. К тому же, не они несут ответственность за воспитание детей ( не они лишь одни) . Самый главный долг за это лежит на родителях.

Александр Карлин

Нормалёк.
А школы и детские сады - это эрзац воспитания.
Не хотите воспитывать в семье?
Хотите отдать свою кровь и плоть, по бессознательности своей, на откуп саду - школе?
Ну, так ловите то, что заслужили.
И не ропщите.
Всё абсолютно правильно.
Только дети не виноваты в бессознательности родителей.

Кристина Кадабецки

Вы ничего не понимаете, это борьба с педофилией.;)

Анна Рагулина

Никого они никогда не воспитывали. Они не для этого.
Выпендриться решили типа оригинальностью мышления?