Де
Дерсу

Что можно подарить замужней женщине, чтобы было достаточно дорого, красиво и не вызвало подозрений у мужа?

Ответы
Сама По Себе

Если женщина сама хорошо зарабатывает и не отчитывается перед мужем за каждую потраченную копейку, то все гораздо проще. В этом случае можно подарить любую вещь (естественно с учетом её предпочтений). На возможные вопросы мужа легко ответит: шла мимо, увидела, понравилось, решила себя побаловать. Если же бюджет контролируется мужем, то лучше и безопаснее подарить какое-нибудь впечатление. Например фото сессию, поход в спа салон, ужин при свечах в хорошем ресторане и.т.д.

Де
Дерсу

...И ночь в хорошей гостинце..))))))))

Сама По Себе

Ахах 😄 Вот ночь, проведенная женой вне дома точно не вызовет у мужа никаких подозрений!!!😂👍

Де
Дерсу

Это как раз не проблема. Можно ей командировку в другой город устроить, а там...)))

Сама По Себе

Ну тогда все ещё проще. Только ночь, даже в хорошей гостинице, на подарок не очень тянет. А вот денька три в гостинице, где нибудь в райском, тихом и уютном уголке - вполне. Там будет и ужин при свечах и все прочие романтические атрибуты. Короче, сделайте так, чтобы женщина (пусть даже не надолго), но почувствовала себя по настоящему счастливой!

Галина Золотарева

Купить дорогое кольцо-муж все равно не разбирается в бижутерии.... Моя коллега хвасталась сережками и колечком от любовника... Когда я спросила о Павле, она засмеялась: "У меня столько этой мелочи , что он и внимания не обратил, что это не дешевые вещи..." Противно,конечно,но факт....

Де
Дерсу

Хороший совет и дело проверенное!)))

Sara

нижнее белье- красиво и со вкусом,можно чтото из посуды,можно парфюм или хорошую косметику,,,да много чего можно...абонемент в театр или филармонию,книгу,билет в театр....дорогую бижутерию

Де
Дерсу

А романтический вечер в дорогом ресторане?)))

Sara

главное чтобы она нашла повод отпроситься

Де
Дерсу

НайдёёёёТ...

Sara

так веди

Де
Дерсу

👫 веду!

Елена Неизвестно

то, что она хотела бы купить сама, но не решается или не может себе позволить. но вряд ли есть универсальный подарок. это индивидуально. мне так кажется

Елена Неизвестно

как вариант. часики красивые еще

Де
Дерсу

Дамы довольно активно включились!)))

Елена Неизвестно

будьте снисходительны. дайте им пофантазировать. как себе ведь выбирают...

Де
Дерсу

На то он и вопрос, чтобы на него отвечать...)))

Елена Неизвестно

конечно))

Будущая Пенсионерка)

Да что хотите) если она достаточно сама зарабатывает, то сможет отмазаться))) посоветуйтесь со своей любовницей и она намекнёт вам)

Солидат Жантасова

подарите шарфик из натурального шелка - нежный невесомый в голубо-зелено-изумрудных тонах с бабочками и цветочками полевыми...

Л.
Лариса .........

хм...если у нее появилось желание принимать подарки от другого мужчины...дарить можно что угодно,муж не заметит...

Де
Дерсу

Спасибо, вы настоящая женщина!)))

Розовый Слон

...спининг, японский, из углеволокна, с безынерционной катушкой и электроприводом, и следующие выходные - твои!...

Пе
Пенсионерочка

Лучшие друзья женщины-это бриллианты!Желательно в платине,чтоб мужу сказала,что подружки бижутерию подарили.

Пе
Пенсионерочка

Дама то знает!

Де
Дерсу

А похвалиться нельзя! Для дамы это будут такие муки уж..

Пе
Пенсионерочка

Какие Ваши проблемы?Кому нужно,те узнают!Но дорого!

Де
Дерсу

Нет, не пойдет. Сложно и рискованно...))

Пе
Пенсионерочка

ДОРОГО

Радость

На ее карточку переведите денег...сколько не жалко. Пусть сама купит то, что ей нужно и не вызовет подозрений.

Галина Милимерова

Неважно подарок,важно внимание, если муж по настоящему любит он никогда не будет ревновать и подозревать

Де
Дерсу

Ну, на это надежда слабенькая уж..))

Галина Семенова

Украшения: брошь, бусы, колье, сережки. Что она носит чаще всего. Золотые цепочки мужья вовсе не различают

Людмила

Считаю это не правильно. Муж пусть дарит. Или пусть уходит к вам. Измена, для меня самое не приемлемое.

Людмила

Поразмышляйте на досуге. Не повредит.

Де
Дерсу

Я ленюсь размышлять!

Людмила

Плохо.

Де
Дерсу

А мне по кайфу!

Людмила

Как знаете.

Ирина Масленицына

Паркеровскую ручку с золотым пером. Такое иногда на работе коллеги дарят коллегам.

Наталья Егорова

Картину. Живописную. Какого-нибудь юного автора из местной художественной школы.

Де
Дерсу

Картина сразу в глаза бросится...))

Наталья Егорова

Жемчуг на шею. Мол сама себе купила. Перчатки-кожа дорога и бывает изысканной. Да и сумку кожаную, ведь дорогие. Не вестись же на золото и бриллианты! ))))

Де
Дерсу

Разумно.

Геннадий Сетюков

Каменный домик на бетонном фундаменте можно.Муж ничего не заподозрит, уверяю Вас

Лилия

не важно что. важно, чтобы она это приняла со спокойной улыбкой и благодарностью

Нина Ковалева

Красивую шкатулку под драгоценности, намек мужу драгоценности пусть сам дарит.

Де
Дерсу

Неплохой вариант...))

Задолжник

Топаз в серебре.., на вид симпатично, а то что не дешево поймёт только знающий

Задолжник

Голубой топаз...супер

Ирина Лавелина

Серьги, цепочку, кулон. Мало мужчин, которые обращают внимание на украшения.