Mika

У кого есть опыт делитесь...ковалер собирается ездить вахтово работать в другую страну.по две недели.у кого похожая ситуация отношения между вами изменились?кто то говорит лучше,а кто-то говорит отдалились

Ответы
Старый Знакомый

странная вахта - 2 недели..я по 8 месяцев ездил))) а по отношениям по разному..кто то меняется, кто то нет..кто то там кого то заводит, кто то тут, пока того нет..)))

Старый Знакомый

и как - что то изменилось у вас?)

Mika

Больше нравиться,когда уезжает

Старый Знакомый

и чем занимаешься..когда одна?))))

Mika

Живу свою жизнь

Старый Знакомый

так и привыкнуть можно...)

Татьяна *

Если отношения крепкие, им ничего не грозит... если мужчина склонен ходить налево, он будет ходить, даже если его держать на коротком поводке

Котик - Наркотик )))

Моего двоюродного брата его девушка дождалась аж из тюрьмы , где он сидел несколько лет — и нормально живут уже больше 20 лет 🤘

Mika

Уровень!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Расстояние это всегда испытание на крепкие чувства.... Это риск💁 кто-то справляется, а кто-то нет. Будьте готовы к чему-то из..

Mika

Спасибо

Ал
Алексей

зависит от того что заложено . мой друг ездил так они говорили очень даже ждали встречи

Mika

Неверное

Михаил Румянцев

Старинная поговорка гласит - Вместе тесно, врозь скучно. Вот и делайте выводы. 😁

Mika

В точку 😆

Юлия Пак

Зачем вам чужой опыт? Ваша история только ваша.

Mika

Это понятно...но я ведь попросила поделиться другими

Юлия Пак

Вот я и спрашиваю ЗАЧЕМ?

Mika

Какая вам разница зачем мне

Юлия Пак

Действительно.

Константин Сибирчи

А Вы хотите и рыбку съесть и нах... сесть?..

Екатерина

Да пусть едет. Отдохнете от него

Le
Lexxx

по личному опыту отдаляться

Екатерина

Не пугай женщину. Пусть едет зарабатывает)

Le
Lexxx

молчу)))

Екатерина

)))

Mika

)

Сила Ветра

Да ты кого-то не слушай. Сама зри

Николай Штырбул

Расстояние- это весы отношений

Mika

Однозначно!

Георгий Клинцов

А чо тако ковалер?

Александр Грызлов

У каждого своё