Игор Дим

Гаишнику после смерти предложили дороги на выбор, - в рай, или в ад? Почему он выбрал перекресток, между ними?

Ответы
Александр Щербаков

что такое ад и РАЙ ? ад - это то , что окружает Вас от Вашего Рождения и до смерти Вашего грешного-бренного-адского тела , однако ДУША Ваша , после отделения ЕЁ от Вашего умершего бренного-грешного-адского тела НЕминуемо и НЕотвратимо ВОСКРЕСНЕТ НА ПЕРВОМ НЕБЕ РАЯ , В НОВОМ СВОЁМ БЕЗгрешном ОБЛИКЕ . За тем , посредством ДЕСЯТИ ДУХОВНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ , Ваша ДУША , так же НЕминуемо и НЕотвратимо , ВОЗНЕСЁТСЯ С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ НА НАИВЫСШЕЕ ОДИННАДЦАТОЕ НЕБО НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ , ибо все мы здесь в аду нищие духом ДЕТИ ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО и все мы , ВОЛЬНО или невольно , исполняем ВОЛЮ ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО , ибо то , что не исполнит ВОЛЮ БОГА ПО ХОРОШЕМУ , то НЕминуемо и НЕотвратимо исполнит ВОЛЮ БОГА по плохому .

Лидия Юровских

Ада,( как понимают это многие) как такового не существует, а рай в будущем будет. А что касается гаишника, то его обязанность стоять на посту до смерти...

Елена Шацкая

Он стал после физ. смерти Бодхисаттвой, т.е. способным уравновешивать духовные полюса своим совершенным внутренним состоянием всеприятия.

Алексей Лебедевич

Выбор-то очевиден, да вот только незадача выходит - что вновь прибывшие усопшие могут ему дать, и куда он будет свою добычу складывать???

Диана Волосюк

отому что он гоишник)))))он будет контролировать что бы ни кто не нарушал правила

Леонид Никулин

свое рабочее место-будет регулировать..хотя логичнее было б в кустах

Павел Устинов

У меня другие заботы и поэтому над этой ерундой мне не когда думать

Кристина Шишигина

xDDD чтоб денюжку заработать своим жезлом...это у него уже привычка 😄

Наталья Безрукова

видимо, он был уже и там и там, решил что то новенькое испробовать..

Asem Serik

потому что он будет указывать другим куда им идти, так наверное

<Елена> <Андреева>

там проезжающих, нет наверно на том свете проходящих больше 😄

Сергей Давыдов

регулировку выполнять будет штрафовать райных и адских

Koka Petrovitch

Можно штрафовать тех, кто неправильно переходит дорогу

Ксения Маликова

ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА . УМЕРЕТЬ ОН ВСЕГДА УСПЕЕТ.

Оксана Замятина

потому что гаишник - банальный ответ. А как думаете вы?

Дима Парамонов

Дык правильно: и с тех и с других рубить бабло станет)

Владимир Маматов

будет брать взятки грехами а потом их отрабатывать..

Людмила Яковлева

Нейтралитет. Правильный путь в жизни и после смерти.

Людмила Тюфякова

профессиональная привычка:может чего обломится...

Татьяна Солнцева

Наверное там можно больше бабосиков срубить. Так?