Андрей Горбань

ошибка C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER25ce.dir00\GuardMailRu.exe.mdmp

При загрузке Wind'XP появляется окно с ошибками C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER25ce.dir00\GuardMailRu.exe.mdmp
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER25ce.dir00\appcompat.txt .Закрываю без отправки отчета, работает вроде бы без отклонений, но все равно это не дает покоя. Как устранить?

Оксаночка Анпилогова

Удалить это дерьмо.. .

и НИКОГДА не ставить поделия от Майл. ру

Murat Bakiev

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Guard (Применить, ОК)
Пуск--Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла.
Или этим http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker, там же.

Александр C

Была такая же проблема, юзай mwfix