Юрий Цыганков

Со своего компа я не могу удалить этот троян - C:\DOCUME~1\yra\LOCALS~1\Temp\is-TBT4P.tmp\Помогите в решении этой пробле

Mariya Yumaeva

Загрузи утилиты (не антивирус) например доктор веб... она работает на заражённой машине и удалит все вирусы... далле попробует восстановить системные файл если вирус в них

Катя Блэр

Если ваш антивирус не справляется, то попробуйте пролечить по такой методике

Юлия

включи аваст он сам удалит что надо

Александр Юрдин

Поверь в процессах включен ли он если нет то вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]