Anar Ismailov

Trying to get update information to C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\ubi6D6.tmp. Failed to download the update Что это?? (

В игре FarCry3.

Михаил, спасибо очистил все и щас обновляет FarCry3 Благодарю

Яна Елисеева

ошибка загрузки обновления!! ! если пиратка то поставь кряк другой !!!

Мариночка Филиппова

что как бы "Admin" не может место на диске освободить от временных файлов