Господин

Джентльмен - это мужчина, который никогда не откажет в помощи женщине, даже зная, что с.е.к.с.а у них - не будет.?

Ответы
Angelina Goncharova

а по вашему , если он подал руку и помог спустится с лошади или с транспорта , то надо сразу расплачиваться сексом ?

Alla Beregnova

Джентльмен-это тот кто никогда не оскорбит женщину,даже не получив от женщины то,чего хотел.

Рада Серегина

Очень талантливый ваш джентельмен, даже зная, что секса не будет, он все время выскакивает

Рада Серегина

А, ВЫ - ДЖЕНТЕЛЬМЕН :?

Господин

во всяком случае -- НЕ ДЖЕНТЛЬВУМЕН!

Рада Серегина

Уже радостнее 😄

Господин

Был апрель… Сосед выбросил ёлку… Слабак!

Владимир Беккер

Если женщина не красивая, то помочь может и не джентльмен, просто из жалости.

Любовь Дворкина

Вот уж это с.е.экс почему-то ставите в главу угла в отношениях с женщинами

Наташа Сердюк

Ну, а если женщина в преклонном возрасте, о каком сексе может быть речь 😄

Елена Князева

Да! Именно так! Только вас (джентльменов) остаётся всё меньше и меньше...

Елена Марченко

мужчина должен быть в любой ситуации мужчиной и им будут восхищаться

Инна Худенко

Джентльмен это галантный мужчина и остальное тут не имеет значения

Вера (Veera)

он просто уходит по английски, не прощаясь, хитрый бестия)))))

Наталья Маринич

Джентльтмен - перевод с английского - благородный человек.

Жанна Щербакова

я вообще не вижу связи между с е к с о м и ждентельменством

Господин

Вчера прочитал Карнеги. С утра решила начать день с улыбки. Пришёл на работу , с 7 часов хожу , всем улыбаюсь , всем-всем , искренне. Вечером вызывает начальник и говорит : " Ещё раз на работу накуренный придёшь - уволю!"

Жанна Щербакова

да...улыбаться иногда не безопасно)))))))))))))))

Ольга Курдаш

Да, но таких мало, если не с.е.к.с, то всё пожрет и попьет.

Елена Кочегарова

Верно!!! Если ты это разделяешь то тебе просто нет цены!

Господин

та я вааще - БЕСЦЕННЫЙ! И СКРОМНЫЙ!!!!

Елена Кочегарова

Молодец! 😄

Господин

вот иходи тут - без 性交 !!! 😄

Рада Серегина

Джентельмен всегда знает, чего он хочет и получает

Господин

таки - ДА! ))))

Рада Серегина

Успехов, даже когда знания не оправдываются.

Господин

Debra Winge

Рада Серегина

Оченьь даже похожа

Елена Зорина

а почему не будет ??? 😄 , он что уже не джентельмен ? 😄

Lena Lubaia

и который если говорит - то делает, человек чести

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как бы да, не все отношения меряются сексом..

Жанна Щербакова

какова связь между джентельменом и сексом?

Клавдия

Помощь мужчины это одно, а желание женщтг