Бумажный Кораблик

Кто читал книгу Клауса Джоула - Посланник, что вы о ней думаете?

Ответы
/саша/- -Гончар+

1. увлекательный сюжет из жизни самого Клауса Джоула.
2. волшебная часть -- в жизни Клауса происходят очень необычные вещи.
3. информация о том, как с помощью чувства любви сделать свою жизнь лучше. А когда ваша жизнь станет лучше, то и все вокруг тоже станет прекрасным

Бумажный Кораблик

А вы пробовали техники посыла любви о которых пишет автор?

Бумажный Кораблик

попробуйте)

Елена Курочкина

Подруга прочитала...в восторге. Я только начала....пока ничего сказать не могу

Бумажный Кораблик

Книга 🔥 дальше будет интересней.

Елена Курочкина

Значит не буду откладывать....

Антон Бобровский

а это про фашиста . имел он там короче всех в начале потом все имели его))))

Антон Бобровский

да я шучу очевидно ведь 🙂

Станислав Коновалов

Кто читал не знаю да и сам не читал по этому сказать не чего не могу.

Станислав Коновалов

скайп если есть то лучше посмотри меня пообщаемся но на тему литература.

Бумажный Кораблик

скайпа нету)))

Станислав Коновалов

ВОТ ОБЛОМ КАК ТОЛЬКО ЗАХОДИТ ВОПРОС О СКАЙПЕ ТО 99ПРОЦЕНТОВ СРАЗУ ГОВОРЯТ НЕТУ А СО СТАРОНЫ ВСЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЮТСЯ ПО СКАЙПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ И ПРИ ЭТОМ ХВАСТОЮТСЯ

Тамерлан Гаджибалаев

Я думаю, что книга была написана немножко неправильно

Бумажный Кораблик

Почему, что вам не понравилось?

Тамерлан Гаджибалаев

Мне не понравилось начало этого произведения

Бумажный Кораблик

На начало не обращайте внимание, ведь самое интересное потом. Вы до конца дочитали?

Тамерлан Гаджибалаев

Да, конец зачётный

Бумажный Кораблик

А техники посыла любви пробовали?

Тамерлан Гаджибалаев

Пробовал

Бумажный Кораблик

и как результат понравилось?

Виталий Дидковский

Я читал. Но забыл сюжет. Помню, книга понравилась.

Виталий Дидковский

Я тебя добавил в друзья.

А.
Алексей ...

Мне даже подумать страшно, что я начну её читать!

А.
Алексей ...

Я не хочу думать о Посланнике!

Бумажный Кораблик

Это всего лишь ангел.

А.
Алексей ...

Это падший ангел?

Бумажный Кораблик

Нет не падший. Он принёс очень интересную инфу. Это практические техники которые пробует автор и предлагает это сделать всем.

А.
Алексей ...

Ну тогда я спокоен!

Сергей Жаров

Интересно. Как, впрочем, и остальные его книги.)

Бумажный Кораблик

в 20.00 пошлю сейчас некогда. ок!

Сергей Жаров

Щас 20-18.

Бумажный Кораблик

у меня 18.18

Сергей Жаров

Живут же люди.))

Бумажный Кораблик

ага по московскому времени.

Владимир Логинов

Не читал ,а вы читали Фоменко новая хронология

Бумажный Кораблик

Я уверенна что моя лучше. Я много читаю, но аналогов этой ещё не видела. Это книга изменила моё мировоззрение. Но она не религиозная. Лёгкая эзотерика!!!

Владимир Логинов

Чак Полланик тоже читали

Бумажный Кораблик

Неа, если после прочтения книги у человека что-то меняется к лучшему...то это достойные книги.....

Владимир Логинов

От прочтения алхимика ни чего затронуло вас

Бумажный Кораблик

Алхимию я не читала. А вам это прочтение что-то дало?

Тихий Ужас

Я в это время читал "колобка"...Впечатлило!..

Бумажный Кораблик

А вы мою почитаете, интересней чем колобок. Книга 🔥

Тихий Ужас

Попробую...

Марго

я думаю это интересная и правильная книга

Бумажный Кораблик

Я правда не все читала, а самые популярные. А кидайте всё!

Марго

скажите что вы читали, я скину остальное

Бумажный Кораблик

Клаус Джоул, Бронников, В.Зеланд, В.Бутенко, Симорон Булак, Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. -тайная жизнь небесных учителей. Абрахам читала-учение о воплощении желаний в жизнь.

Марго

могу прислать еще интересные книги

Бумажный Кораблик

Пришлите, буду ждать!

Ирина Дадонова

А вы читали? Если да. Стоит ли прочесть?

Бумажный Кораблик

Конечно читала, это одна из моих любимых книг. Аналогов этой книги нет, она очень достойная.

Ирина Дадонова

Спасибо. Прочту.

Kompro Miss

начала читать недавно..все еще читаю

Бумажный Кораблик

👍 читайте до конца...там будет интересней.

Kompro Miss

вот я и жду, когда это будет..пока только рассказ самого Клауса о том, как ему трудно жилось...

Kompro Miss

дочитала..интересно, а вы пробовали применять эт на практике???..я вчера пыталась...не получилось( мыслеобразы не получается создать...пока их создавала, заснула..эт ваще работает?

Бумажный Кораблик

Да, про посыл любви точно работает, лучше пробовать сидя. Лёжа я тоже часто засыпаю. И негативная сторона тоже может проявится. Но ничего страшного это не надолго. И посылайте кому-то по немногу т.к. люди не все готовы принимать столько любви сразу. Посылайте лучше многих по чуть-чуть, чем одному много. Когда будете посылать, скажите себе- я хочу чувствовать как открывается сердце. Тогда должны почувствовать.

Бумажный Кораблик

Дышите глубоко, но медленно.

Kompro Miss

спасибо...еще попробую

А. Е.

есть рациональное зерно позитива,,,

А. Е.

можно вечером в 20,00

Бумажный Кораблик

да, я согласна! 😀

А. Е.

!!!!Хорошо!!!

Бумажный Кораблик

😍 в 20.00 будем любить президента!

А. Е.

ага,,,осветим его яркой и теплой любовью,,,

Ульяна Давыдова

Не читала. Карлоса Кастанеду читаю)

Бумажный Кораблик

Клаус дополняет это лёгкая эзотерика, лёгкая в чтении в отличии от Кастанеда и там тоже есть техники.

Ульяна Давыдова

Оккей! Как нибудь почитаю. Кастанеда легко читается и с удовольствием)

Бумажный Кораблик

Ну кому как.

Создано Только Для Себя

я че мусорный бак ум свой засорять

Бумажный Кораблик

А если он пустой, а книга не мусор а стоющая.

Создано Только Для Себя

да лудчше пустой и чистый книга ум я вас умаляю на каждую лож найдется новая лож

Бумажный Кораблик

ну как хотите 😶

Создано Только Для Себя

вы правы задрали эти умные тупые книги

Pом

Надо же, какой корректный вопрос!

Бумажный Кораблик

нет он был не жутким, а симпатичный)

Pом

Ситуация жуть!

Бумажный Кораблик

Ну не знаю жить стало как-то легче чем раньше, я просто всё слишком серьёзно в жизни воспринимала. А как известно тяжело живётся тем, людям кто слишком серьёзно воспринимают жизнь. Как то так.

Pом

О как!

Бумажный Кораблик

Ага. Работаю меньше, а денег больше.

Роман

Нет времени читать... интересная?

Роман

не припомню чтоб я писал, что мало зарабатываю... все только своим трудом... средняя з/п директора в общем выходит... А странная взаимосвязь что МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ - БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ... это обманом попахивает... каким то коварством и хитростью :))) из своей работы я все выжимаю далее уже не потяну больше, а мне и не надо... у каждого своя жизнь не собираюсь батрачить всю жизнь на 4 работах... нужен мне первоначальный капитал все просто... никогда ничего просто так по жизни не доставалось, все только своим трудом и знаниями, так что я тоже не глуп по жизни и своя голова имеется на плечах)

Бумажный Кораблик

Валяйте в том же духе, как вам угодно.

Роман

спасибо за разрешение))) И Вы в своем)

Бумажный Кораблик

если что обращайтесь

Роман

😉

Андрей Мальгинов

Посланник говорит само за себя!!

Бумажный Кораблик

в инете бесплатные.

Андрей Мальгинов

Книга хлеб не испечёт!!!!!

Бумажный Кораблик

Но книга может научить как печь хлеб, или как на него заработать!

Андрей Мальгинов

действуй!!

Бумажный Кораблик

уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boy Boys

да пошел он)) посланник тоже мне

Бумажный Кораблик

Вы его читали?

Boy Boys

неа)) я юморист

Бумажный Кораблик

Она о том как один парень в отчаянии хотел на своём авто съехать с обрыва, но у него это не вышло. Он вытащил не только себя в лучшую жизнь, но и всех тех кто прочтёт эту книгу. Это реальная история приключилась с автором книги. Книга 🔥

Boy Boys

ааа... ну спасибо) может на досуге читану