Евгений Снежин--Бригиневич

Опасная штука эта ...... штука ..- интуиции и женская проницательность, их и
нельзя недооценивать.!?) Себе дороже!?)..

Ответы
Совушка

Вы правы! Сама женщина, не послушав свою интуицию, попадает в сложные ситуации)))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Первая мысля- верней иных......

Совушка

Это так! Но мысль на основе интуиции имеет какой-то чувственный оттенок. Простой пример, обыденный)))))) иду по участку, мысль - надо набрать песка! Чувство- погода ненадёжная))))) хотя так тепло и светит солнце! Не набрала, пошёл ледяной дождь, выпал снег.... Делаю для себя вывод, что если бы думала, мыслила, то это было бы активным действием и я бы точно всё сделала ...Мысль мелькнувшую и ушедшую действием не зафиксировала.. Мой вывод, интуитивная мысль не надоедлива))))) только успевай понять и почувствовать))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Эта ИНтуиция = " Внутренний Голос ! - свыше от Ангела Хранителя душ наших!...

Вадим

Слова "женская" и "проницательность" несовместимы

Евгений Снежин--Бригиневич

Муж: Моя жена пропала. Она вчера ходила по магазинам и не вернулась домой!
ОФИЦЕР: Возраст?
Муж: Я не уверен. Около 40. Мы не празднуем дни рождения.
ОФИЦЕР: Рост?
Муж: Я не уверен. Ростом чуть больше пяти футов.
ОФИЦЕР: Вес?
Муж: Не знаю. Не стройная, не совсем толстая.

Yuri Danielyan

Это точно,шутки недопустимы....😂👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жизненная мудрость🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

айте себе время, чтобы усвоить то, что вы пытаетесь понять. Вы услышите правильный ответ.

Комета

Вы правы

Евгений Снежин--Бригиневич

"..........Мода непостоянную имеет натуру — думай, прежде чем испортить шкуру..!?)
© Владимир Горбачёв.. - мудро так сказануто ! Нашпигую пуп и ухи колечками с брюликами?