Николай

Зачем Бог создал Атеистов ?

Рустам Расулов

Как же меня задолбали подобные вопросы.. . Чтобы показать верующим пример того, каким на самом деле должен быть человек. Вот.

Татьяна

Понял, что с верующими промахнулся, и исправил свою ошибку.

Умка

бог не создает сознание человека, он идет на встречу человеку только если тот идет на встречу ему. А те кто отдаляется от него просто узко мыслят

Виктор

Чтобы верующим было кому любить мозги.

Катерина Болотокова

если бы он был, то все бы исправил как надо.

Владимир Гогонов

Сегодня атеист- а завтра ревнитель Христа

Па
Павел

Зачем на стекольном заводе делают пустые бутылки, ведь они должны быть с пивом?

Юра Пчицкий

противостояние=развитие, для баланса моего вечного идеала.
между атеистом и верующим нет границ, это единый организм.

Светлана Апешина

Чтобы было с кем поговорить.. . Ведь для верующих все пророки кончились 2000 лет назад.

Елена Гусакова

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Вирус Касперского

Они сами такими стали из нормальных людей.
Возлюбили грех и сознание помутилось.

Елена Костюковская

они сами себя создали... Бог все тока смотрит с попкорном и смотрит с людьми -то приключения то триллеры то ужасы... и улыбается...

Се
Сергей

Умных - чтобы они помогли верующим избавиться от лицемерия, заблуждений и лжи.
А глупых - чтобы дать остальным пример того, как плохо быть безбожниками.

Женщин Поздравляю

Бог создал человека, чтобы поделиться Своей любовью.
свобода дана человеку, т. к. любить может только свободный в выборе.

атеист это человек?
если человек, то он свободен в своем выборе. Т. е. в выборе быть слепым, и не видеть явные действия Бога.

Мишина Елена

Бог не фанатик, он даёт возможность всем существам свободно проявить свои наклонности. Он во всём, он созерцает все но тем не менее он бес причастен. Иначе чего бы стоила такая свобода.

Прихожанин Церкви

Атеизм - это одна из стадий развития носимых людьми душ. Носимые людьми души, на первой стадии жизни душ на Земле, какое-то количество земных воплощений проживают в "-измах"(аскетизм, атеизм, монархизм, бандитизм, большевизм и т. д.) .
Кому, какую душу досталось носить.

Елена Кузнецова

потому что религия йад!)))

Эркин Бекмурзаев

чтобы верующие воспитывали в себе смирение и терпение

Геннадий Томилин

Это единственное, что он создал нормального. А то, что ни сделает, фигня какая-то.