*** Тимур ***

Зачем бог создал атеистов, неужели он не хочет чтоб в него все верили, неужели бог такой дибил?

Александр Валинуров

Он дал людям право выбирать верить в него или нет

А=
Алена =)

Завидуете домашним свиньям жизнь которых полны вкусной еды, но лишена свободы выбора?

Сергей Левшонков

Атеисты от диявола бугага
Так что Бог не сам создал, он поручил это Дияволу. вот.
А также Бог приказал Дьяволу быть врагом людей, ангелов и своего начальника Бога ибо так веселее.

Екатерина Зорина

А ещё он хочет, чтобы некоторые верили не в него и создал иноверцев..

Ника Курганова

дибил означает любит!

Константин Харитонов

представляешь? - именно "неужели"

На
Настёна

Б-г создал человека "по образу и подобию".
Как думаешь, он был атеистом, или верил в какого-то более крутого бога?
Подсказка: если б верил в более могущественного, то был бы не "Всемогущим", а обычным пиздаболом.

Виктор Большов

Атеистами не рождаются - атеист это личный выбор человека

>>> Зачем бог создал атеистов, неужели он не хочет чтоб в него все верили, неужели бог такой дибил?

Бог дал выбор,
человек решил стать атеистом
кто из них дибил?