Руслан Москалев

Зачем Бог создал атеистов?

Па
Павел

атеистов создали мама с папой

Элеонора Габбасова

не знаю, как у Вас, но в моей метрике записаны вполне реальные люди, которых я имею счастье созерцать каждый день.

Юл
Юлия

без оппозиции скучно

Татьяна Грицишина

это не его воля. это выбор человека

Светлана Орлова

Чтоб верующие перестали быть зомби слушающими попов и хоть чуток призадумывались о том что такое вера на самом деле.

Наталья Белоногова

Я думаю бог невсемудр, невсеблаг, и к любви имеет далекое отношение.

Максим Солонин

Ошибка эволюции.

Алексей Сошин

Чтобы укреплять веру верующих.

Аликрам Новрузов

Чтобы не расслабляться в "однополярном" мире.

Павел Карпов

Богов придумали слабые люди, которые в этом нуждались и никак не наоборот.
Атеисты - не нуждаются в сверхъестественной сущности для решения своих жизненных проблем. Они решают их сами, не клянча у мифических богов.

Серёга Соловьёв

а Бог это кто такая?

Елена Шведова

Атеистов - нет