@лен@ (

Привёл мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок из аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а там, кроме воды и водорослей, ничего нет. - Где рыбки, сволочь?! - Ясное дело где. Спроси у Васьки. Схватила жена веник и отлупила кота почём зря. Тот страшно обиделся, стащил с соседского балкона лифчик и аккуратно засунул его в хозяйскую кровать. Вечером жена расстилает постель, а там... Взяла скалку и давай мужа охаживать: - Урод! Паразит! Скотина! - Ничего не знаю! Это не я! - отчаянно орёт муж. - А кто, гад, кто?! Опять скажешь - Васька?!..

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер кот но вспомнил историю реальную, рассказанную одной знакомой -- отдыхая у бабушки летом, она тырила сметану а сто бы на нее не подумали коту усы сметаной вымазывала, коту доставалась каждый раз, но однажды ее застукали за этим занятием, когда она коту усы вымазывала сметанной -- в общем досталось девочки и за сметану и за кота, безвинный кот был отомщен 🙂

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Андрей Бочарников

)))))) ДА ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ВАСЬКА! А тут люди есть - утверждают что домой с рыбалки русалок приносят и спрашивают что делать )))))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Гульмира Акназарова

а я думаю,если б жена умная была все было бы по другому

Василий Судариков

Хорошо, что в свое время не завел котэ))

Инна Сотникова

А зачем на котейку наговаривать?!!)))

Дмитрий Иваныч

Молодец Васька. Правильно сделал...

Юрий Монгирдас

улыбнуло))))Люблю утончённую месть)

Инна Сотникова

А зачем на котейку наговаривать?!!

Ке
Кеволеч

будут знать,как кота обижать))

Светлана Чернявская

Веселая жизненная ситуация.

Бим Сеттер

Обнюхать надо и узнать, кто.

Сергей Костин

Да , сосед Васька Петров

Кирилл Коренной

Ну кот умный красавчик

Тора Но Хошима

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))